Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Хуами официально представил функцию Amazfit GTR Always On Display

Недавно принадлежащая Xiaomi компания Huami запустила в июле три умные часы под названием Amazfit GTR, Amazfit GTS и Amazfit X. Все эти три умные часы наиболее известны своим листом характеристик.

Спустя более чем месяц после официального запуска, компания запустила функцию «Всегда на дисплее» умных часов Amazfit GTR.

Подробнее об обновлении Amazfit Gtr всегда на дисплее

С момента запуска пользователи Amazfit не довольны его функциональностью. Как это не хватает этой выдающейся функции, в отличие от других умных часов. Но, проанализировав обзоры продуктов, компания, наконец, сделала шаг, чтобы включить устройство с функцией Always On Display.

Напомним, что Amazfit GTR Smartwatch поставляется с двумя вариантами – 42 мм и 47 мм. Кроме того, он также получил три высококачественных металлических атрибута – нержавеющая сталь, титан и алюминий. Недавно Amazfit Gtr объединился с выпуском Titanium.

Обязательно прочитайте: дрон Xiaomi Fimi X8 Se теперь доступен всего за 409 $

Недоступность функции отображения «Всегда включен» в Amazfit GTR постоянно подвергалась критике со стороны пользователей. Но, наконец, мы получили хорошие новости, умные часы теперь будут поддерживать эту ценную функцию.

Вчера компания Huami Technology объявила, что Amazfit GTR теперь будет поддерживать функцию Always On Display. SmartWatch поставляется с сенсорным дисплеем AMOLED. И эта функция теперь станет шагом вперед после значительного времени автономной работы.

Что касается ранее имеющихся у нас данных, мы можем использовать версию Amazfit GTR 47 мм в течение 24 дней в очень частом и полнофункциональном режиме. Но часы будут длиться около 74 дней. Если мы используем его в базовом режиме, таком как отключение Bluetooth, сердечного ритма и других функций интеллектуального датчика.

Всегда на дисплее доступен только для Amazfit GTR 47 мм издание. 42-мм издание не будет поддерживать его.

Похожие сообщения:

1. Лазерный проектор Xiaomi Wemax A300 4k, 9000 люменов ANSI теперь доступен по цене $ 2499

2. Смартфон Amazfit GTR теперь доступен всего за $ 139

Add comment