Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Царствование: настольная игра Совета станет реальностью

В июле подписание после успешной франшизы царствует -The мобильная карточная игра, вдохновленная средневековыми временами в которой как король или королева вы должны были принимать разные решения и пытаться остаться в живых – он объявил, что собирается начать краудфандинговую кампанию. Цель состояла в том, чтобы иметь возможность запустить собственную настольную игру: Царит: Совет,

Через два месяца после новостей подтверждается, что Reigns перейдет из магазинов мобильных приложений в реальный мир. Царит: Совет Это будет реальностью.

В соло за несколько дней на Kickstarter удалось собрать более 73 000 евро, благодаря щедрости 1767 доноров. Таким образом, они превысили минимальную сумму, которая была отмечена. Однако у них осталось 18 дней, чтобы продолжить сбор средств.

Денег более чем достаточно, чтобы они поверили мифическая настольная игра это становится обязательным, как монополия, гостиница или Cluedo. И прекрасный подарок для Пабло Иглесиаса, чтобы подарить Фелипе VI.

На данный момент Бруно Фаидутти и Эрве Марли, создатели Reigns, решают, какие шаги предпринять дальше. Пока не известно, когда настольная игра появится в продаже, хотя было бы логично, чтобы она была доступна на следующее Рождество.

Настольная игра для 3-6 игроков.

Как ты играешь Царит: Совет? Советники разрабатывают и представляют предложения монарху, который примет или отклонит их, с последствиями для четырех столпов общества: церкви, армии, людей и богатства. Монарх должен поддерживать баланс между этими четырьмя аспектами, перемещаясь по сложной сети интриг, сплетенных советниками, и их секретных целей. Если один из столбов станет слишком слабым или слишком сильным, правление закончится, и настало время для нового монарха!

Царит: Советом можно пользоваться для групп от 3 до 6 игроков, Осталось только узнать, нравятся ли продажи их цифровым аналогам. Различные мобильные игры Reigns загрузили в общей сложности более 4 миллионов загрузок.

Вы также можете быть заинтересованы

×