Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Цветные варианты Pixel 4 'Coral' Online, New Google Assistant Функция для пиксельных телефонов также с наконечниками

Google Pixel 4 был замечен в трех разных цветах. В то время как его черный и белый цвета уже были замечены в Интернете, наряду с двумя другими вариантами цвета появился новый вариант цвета Pixel 4, который может дебютировать как «Коралл». В прошлом компания со штаб-квартирой в Калифорнии, расположенная в штате Маунтин-Вью, предлагала вариант цвета Coral для одного из своих умных динамиков. Google соперник Apple Также в прошлом году представили iPhone XR в похожей покраске Coral. Наряду с новым вариантом цвета, по слухам, Pixel 4 поставляется с новым Google Assistant функция, которая может позволить цифровому помощнику подключаться к пользователям во время удержания вызова.

Один из нас разместил на Weibo изображение, на котором, по-видимому, показан Google Pixel 4 в трех различных цветовых вариантах. Изображение показывает телефон со спины, что выглядит идентично тому, что Google демонстрировал в прошлом.

С точки зрения цветов, есть черный и белый цвета. Google официально выставил Pixel 4 в варианте Black color, в то время как его вариант White появился недавно в сети. Но кроме традиционных вариантов черного и белого, есть вариант цвета коралла, который имеет ярко-оранжевый оттенок.

Google Pixel 4 три различных варианта цвета появились в Интернете
Кредит Фотографии: Weibo

Китайский источник, который пропустил цвета Pixel 4 на Weibo, также разместил на сайте микроблогов еще одно изображение, в котором подробно описывается цветовая гамма Coral. На рисунке показана новая краска на задней панели телефона – с логотипом Google «G» более темного оранжевого цвета и кнопкой питания более светлым тоном. Корпус смартфона имеет металлическую отделку – черного или серебристого цвета. Существует также вид спереди смартфона, который не показывает никаких отличий от того, что мы видели в прошлом.

Интересно, что листинг на сайте Geekbench еще в мае предполагал существование Pixel 4 с кодовым названием «Коралл», что может быть связано только с одним из его цветовых вариантов.

В прошлом году Google Home Mini дебютировал в варианте цвета коралла. Apple также принес iPhone XR в цвете Коралл, хотя в прошлогодних моделях Pixel, а именно Pixel 3 и Pixel 3 XL, были варианты цвета Black, Clear White, Not Pink.

В отдельной разработке 9to5Google сообщает, что Google Assistant на Pixel 4 будет вмешиваться, когда пользователь удерживается во время телефонного звонка. Это означает, что Google Assistant поможет пользователям узнать, когда им следует обратить внимание на звонок, который воспроизводит удерживаемую музыку в фоновом режиме.

Считается, что эта функция «относительно рано в разработке», однако она будет частью Pixel 4 в день.