Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Цель воров Apple Магазин в Bay Area и Управление, чтобы украсть 16 iPhone

Автор: Махит Хуилгол 14 августа 2019 года в Apple Магазин, Новости

Apple Магазины расположены в центре и в основном предлагают открытые площадки для проверки Apple товары. Атмосфера и элегантность Apple Магазин не только привлекает покупателей, но также привлекает воров, которые собираются разбогатеть на айфонах. В последнем инциденте воры напали на Apple Хранить в районе залива и удалось сбежать с 16 iPhone.

По данным полиции, три женщины вошли в магазин и выбежали после того, как схватили 16 iPhone. Трое подозреваемых использовали серебряную Honda Civic в качестве своего автомобиля для отдыха. Полиция Уолнат-Крик опубликовала фотографии подозреваемых и призвала всех, у кого есть информация, выступить и предоставить то же самое. Что интересно, Apple Магазины в магазинах Walnut Creek, Emeryville и Berkeley были объектами ограбления в прошлом году.

Apple Магазин был разграблен много раз, и в одном случае воры похитили устройства стоимостью в 1 миллион долларов. Большинство воров работают в бандах, а некоторые также грабили Apple Хранить под дулом пистолета. В то же время, Apple усиливает свою безопасность и ввел новый переключатель уничтожения, который сделает украденный демо-телефон бесполезным. Тем не менее, похоже, что воры все еще могут спасти iPhone и продавать детали по отдельности.

Все сказано и сделано, участились случаи краж в Apple Магазин не только наносит ущерб имуществу, но и представляет угрозу для покупателей. возможно Apple следует принять другие меры для пресечения таких инцидентов. Для начала, они могут подключать устройства к защитным тросам, которые подают сигнал тревоги, как только устройство отключается. Между тем, полиция все еще ищет подозреваемых во многих случаях.

[через EastBayTimes]