Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

цена и дата выпуска в Испании

Это, несомненно, один из самых важных релизов года, возможно, самый заметный после ежегодного обновления iPhone. Мы говорим, конечно, о Galaxy Note Samsung 10. Флагман южнокорейского производителя уже официальный, и в технологии от вас к вам мы расскажем вам все его детали так что ты знаешь этого большого парня лучше.

Если вы хотите узнать подробно об этом мобильный телефон, разработанный для работы благодаря цифровой ручке S Penследуйте за нами

Кадры исчезают из поля зрения

Samsung Galaxy Note 10

В последних телефонах Samsung использовались экраны с очень и очень тонкими рамками, но даже не элегантные Galaxy S10 доходит до конца нового Note, В случае большого телефона и где удобство и простота использования Экран – это все, Samsung оснастил свой самый большой телефон Дизайн, который позволит вам воспользоваться S Pen.

Будет две версии, отличающиеся по размеру. На одной стороне будет Galaxy Note 10 «маленьких», с панелью Super AMOLED с диагональю 6,3 дюйма (2280 × 1080), а с другой – самой большой Galaxy Note 10+, которая увеличивается до 6,8 дюймов (3040 × 1440). 10-мегапиксельная фронтальная камера перемещается на свой «остров», чтобы лучше использовать поверхность, в то время как Считыватель скрыт под самим экраном.

Результат телефон, который выглядит как "весь экран", с большим количеством места для значков и более выгодным при создании заметок.

Две модели с мощностью для всего

Samsung Galaxy Note 10

Всего Samsung предложит Два размера экрана. Затем к этим двум версиям будут добавлены модели 5G, чтобы воспользоваться преимуществами новых высокоскоростных телекоммуникационных сетей, следуя стратегии, развернутой Samsung с Galaxy S10.

Независимо от выбранной модели, все Galaxy Note 10 имеют новый чипсет Exynos 9825, разработанный самой компанией Samsung, и изготовлены с использованием нового высокоэффективного процесса. Его производительность должна быть сопоставима с Qualcomm Snapdragon 845, поэтому он будет двигаться на очень хорошем уровне.

Samsung Galaxy Note 10

Объем оперативной памяти составит 8 или 12 ГБ, так что даже самые тяжелые приложения не захлебываются. Это что-то важное, так как Galaxy Note Это принципиально рабочий инструмент. Многие люди используют S Pen для перемещения и редактирования скриншотов или вырезок из текста между приложениями, поэтому работа с ними максимально плавная. Кроме того, что есть много места для хранения: по этой причине Внутренняя память будет 256 или 512 ГБ. Его можно расширить картами microSD.

Оба Galaxy Note 10 как Note 10+ будет иметь беспроводную и быструю зарядку через USB-C. Note 10+ идет еще дальше, так как он будет совместим со специальным адаптером 45 Вт (продается отдельно), который позволит вам получить Целый день автономии с подключением всего 30 минут. Неплохо для мобильного телефона толщиной всего 7,9 мм.

Камера его секретное оружие

Samsung Galaxy Note 10

Еще раз камера – одна из сильных сторон. Samsung давно отдает приоритет сенсорам своего smartphones более сложный, и Хотя у них не так много мегапикселей, как у других, их качество не вызывает сомнений. Теперь с Galaxy Note 10 хочет поднять ставку.

В дополнение к фронтальной камере на острове, Galaxy Note 10 включает в себя три задних датчика. Основной из них имеет разрешение 12 Мп и может делать фотографии с высокой яркостью даже ночью, а вторичный 16 Мп позволяет делать очень и очень открытые панорамные фотографии. Наконец, есть датчик 12 Мп, который позволяет выполнять заходы на посадку без цифровых уловок.

Galaxy Note 10+ также экономит туз в рукаве. Наряду со всеми этими датчиками есть один, специально разработанный для сбора информации о глубине. Этот элемент обеспечивает удивительную способность выполнять 3D-сканирование прямо с вашего мобильного телефона, создавая виртуальные репродукции с реальных объектов. Он занимает больше места и, следовательно, может быть интегрирован только в модель большего размера.

Наконец, камера Galaxy Note 10 может записывать видео с размытостью, используя эффект боке очень интересно Дополняется Очень качественный звук благодаря использованию нескольких направленных микрофонов. Так что он не только преуспеет в концертах, но и может функционировать как камера для YouTubers.

Старая собака, которая продолжает учиться трюкам: новый S Pen

Наконец, Samsung обновил Galaxy Note 10 с еще лучшей S Pen. Чего ожидают поклонники мобильного телефона Свою репутацию он заработал именно благодаря своей цифровой ручке.

Galaxy Note 10 позволяет вам использовать перо не только для создания аннотаций, обрезки снимков экрана или копирования и вставки объектов между приложениями, но вы также можете использовать верхнюю кнопку, чтобы снимать камеру дистанционно, как будто это пульт дистанционного управления, приостановить воспроизведение видео или использовать его в качестве элемента управления для презентаций.

Все эти функции уже присутствовали и теперь дополняются возможностью распознавания жестов, совершаемых в воздухе, используя соединение Bluetooth LE с самим пером.

Samsung Galaxy Note 10: цена и доступность

Samsung Galaxy Note 10

Galaxy Note 10 будет доступно 23 августа. Там будет разные версии в зависимости от размера экрана и доступной памяти, что означает широкий диапазон цен. Цены будут следующими:

  • Samsung Galaxy Note 10 с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти: 959 евро
  • Samsung Galaxy Note 10+ с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти: 1 109 евро
  • Samsung Galaxy Note 10+ с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ для хранения: 1 209 евро

К этим трем первоначальным версиям придется добавить соответствующие варианты 5G, которые должны появиться позже в Испании.

Для тех, кто очень популярен или не нуждается в использовании этой очень полезной S Pen, от Technology You до You мы предлагаем несколько альтернатив, которые сейчас Доступно по весьма внушительным ценам.

Samsung Galaxy S10e

Samsung Galaxy S10E

Является ли Galaxy С10 дешевле. Это приходит несмотря на это с 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ памяти, отличный 5,8-дюймовый экран и IP68 сопротивление для вас, чтобы взять в бассейн.

кнопка покупки

Samsung Galaxy S10 +

Samsung Galaxy S10

Большие, более мощные и с кадрами, которые почти не ценятся Galaxy S10 + – это топовая версия. У него есть ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, встроенный в сам экран, а также Камера, которая сократит ваши икоты.

кнопка покупки

Samsung Galaxy A70

Samsung Galaxy A70

Galaxy A70 – один из тех телефонов среднего класса с «чем-то другим». В этом случае экран очень маленьких рам и отличных внедорожных характеристик. Комплект дополнен высококачественной тройной камерой и большая батарея емкостью 4500 мАч, чтобы вы никогда не убегали.

кнопка покупки
В технологии от вас к вам | Samsung делает сильную ставку на средний уровень со своим новым Galaxy A (мы помогаем вам выбрать ваш)
Метки: Samsung, Смартфоны

Add comment