Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Цена на наклонный складной сотовый телефон Motorola Razr, который будет запущен в Европе, чтобы …

По слухам, складной смартфон Motorola Razr будет выпущен в начале декабря этого года. Предполагается, что этот телефон будет впервые представлен в США. UU., Вслед за Европой. Ранее в этом году вице-президент Motorola подтвердил планы по выпуску складного сотового телефона, который до сих пор считался моделью Razr 2019. Новый телефон может иметь гибкий внешний вид, который был сложен дважды, чтобы вызвать чувство ностальгии поклонникам Razr. В заявке на патент, поданной Всемирной организацией интеллектуальной собственности (ВОИС), перед ее официальным запуском рекомендуется проектирование складного сотового телефона компанией, принадлежащей Lenovo.

Голландский веб-сайт LetsGoDigital, ссылаясь на кого-то, кто знает его разработку, сообщает, что Motorola Razr в складном форм-факторе запустится в Европе в декабре 2019 или январе 2020 года по цене около 1500 евро (около рупий). 1.19.000).

Говорят, что окончательный дизайн Motorola Razr 2019 соответствует тому, что мы видим в концепции, созданной Сарангом Шетом из Yanko Design. Render предполагает конструкцию, аналогичную предыдущим телефонам Razr, и наличие дополнительного дисплея спереди.

Вице-президент по глобальным продуктам Motorola and Dery в интервью для СМИ в феврале подтвердил планы по созданию складного сотового телефона. Однако он не сообщил, дебютирует ли сотовый телефон под брендом Razr.

«Мы начали работать в сгибе давно», – сказал Дери в интервью. «И мы сделали много итераций».



В январе на веб-сайте ВОИС был размещен список, в котором предлагался складной дизайн мобильного телефона, который, казалось, содержал культовые петли и подбородок Motorola Razr.

Дери в своем интервью также подчеркнул, что Motorola будет использовать другой подход, нежели Samsung и Huawei, при создании своих складных телефонов и установке одного гибкого экрана, который можно сложить вдвое и оснастить конструкцией с двойным шарниром.

В мае Motorola Razr 2019 получил сертификат Bluetooth SIG с номером модели XT2000-1. В апреле также просочилась информация о дизайне и розничной упаковке смартфона, в которой предлагались наушники и переходник USB Type-C на 3,5 мм.

По слухам, Motorola Razr 2019 будет представлен с SoC Qualcomm Snapdragon 710, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Кроме того, это устройство имеет складной экран 6,2 дюйма (876 × 2142 пикселей) рядом с дополнительным разрешением экрана 600 × 800 пикселей.

Для получения последних новостей и обзоров технологий, следуйте Gadget 360 на Twitter, Фейсбук и подписка YouTube Канал

Джагмит Сингх

Технология журналист по профессии, исследователь технологий со страстью. Начинающий Филомат.
более Цена на складной сотовый телефон Motorola Razr закончилась и, согласно сообщениям, будет запущена в Европе в начале декабря. Пользователи G Suite начинают получать функции правописания и грамматики в Gmail Ожидается, что 25 августа на стартовой площадке Huawei Nova 5T будет установлена ​​камера Selfie Punch-Punch Цена на складной сотовый телефон Motorola Razr закончилась и, согласно сообщениям, будет запущена в Европе в начале декабря 2

Add comment