Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Цена на iPhone 11 станет основной причиной, по которой пользователи не будут покупать его

Возможно, следующий iPhone XI будет наименее купленным в истории, Это, по крайней мере, то, что недавний опрос Wallethub который гарантирует, что есть 30% меньше пользователей, чем в прошлом году с намерением приобрести новый терминал яблочной фирмы, который собирается представить широкой публике.

iPhone 11

Каковы основные причины

В этом смысле опрос ясен, 94% пользователей утверждают, что цена на айфон растет слишком много в последние годы, и 47% Он говорит, что не меняет iPhone, мотивированный в первую очередь ценой. С другой стороны, 38% пользователей оставляют покупку нового терминала в эфире и ждут, когда цена предпримет эти новые инвестиции.

Помимо экономических затрат, 57% потенциальных покупателей говорят, что не приобретут другое новое устройство, пока текущее не сломается; 7%, пока они не узнают, каким будет iPhone 2020 года; и 6%, пока они не выпустят iPhone в следующем году.

Нет изменений конечно

Три модели iPhone 11

Несмотря на данные, Apple похоже, не собирается менять свою стратегию и продолжает выпуск телефонов наивысшей дальности, оставляя в стороне терминалы средней дальности, например, в случае iPhone SEТерминал, который не обновлялся в течение двух с половиной лет.

Этот опрос не делает ничего, кроме как углубляет спад продаж звездного терминала фирмы, которую возглавляет Тим ​​Кук. И что к июню мы знали, что iPhone уже составил менее половины дохода из AppleЭто новинка для компании, так как терминал высшего класса в Силиконовой долине всегда возглавлял линию дохода компании.

Это может вас заинтересовать | Это хорошая идея, чтобы купить iPhone XS или XR сейчас?

Add comment