Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Цена на Xiaomi Mi 9T Pro минимальная: купить ее намного дешевле

Дешевый элитный мобильный? Что было представлено в 2019 году? На данный момент сложно рекомендовать устройство с такими характеристиками, а это не Xiaomi Mi 9T Pro, Xiaomi привез его в Испанию несколько недель назад, и это один из самых важных релизов в его карьере за пределами Китая. Он предлагает хороший дизайн, большой экран и настоятельно рекомендуем камеру по разумной цене. По цене он значительно ниже своих конкурентов, и это отражается на продажах. Сегодня у нас есть хорошие новости о Xiaomi Mi 9T Pro цена: он опустился еще больше, став неоспоримым образом, как высококачественный Android с лучшим соотношением цена / качество.

Устройство было представлено в этом году и недавно было официально доступно в Испании. В международной экспансии это изменило название Redmi K20 Pro Xiaomi Mi 9T Pro. Делитесь многими функциями с Мой 9ткроме некоторых, как процессор.

Купите Xiaomi Mi 9T Pro по лучшей цене

Это устройство предлагает одну из лучших оптимизаций экрана на всем рынке. Все на передней панели – экран. Передняя камера скрывается в механизме, который активируется при запросе доступа. Его экран 6,39 дюйма Это не делает терминал очень большим, потому что оптимизация пространства невероятна. Если вам интересно: да, этот Mi 9T Pro включает в себя Snapdragon 855,

В эти моменты вы можете купить Xiaomi Mi 9T Pro всего за 368 евро в Amazon, Это самая низкая цена, которую мы видели с момента ее прибытия в Испанию. Накопить точную скидку 30 евроцифра не пренебрежимо мала, когда мы говорим о самом дешевом high-end. Это версия с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, Эта цена для синей модели, вероятно, самая продаваемая.

Цена на Xiaomi Mi 9T Pro минимальная: купить ее намного дешевле 1

В нем есть детали, которые мы не видим в других телефонах Xiaomi, таких как NFC. Если бюджет не доходит до вас, Amazon Он имеет систему финансирования, которая позволяет оплатить его в срок до 4 месяцев. Это совершенно новое устройство, с гарантией 2 года и прямая поддержка Amazon, Это даже отправлено самой платформой.

Если бы вы были за этим Xiaomi Mi 9T ProМы настоятельно рекомендуем вашу покупку. Конечно, спешите, потому что цена может снова вырасти через несколько часов.

Цена Xiaomi Mi 9T Pro | Amazon

Table of Contents