Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Цена, предложения, полные спецификации внутри

HMD Global объявила о выпуске Nokia 7.2, который станет первым смартфоном Nokia, объединяющим тройную камеру и PureDisplay. Новый телефон будет поставляться в цветах Charcoal и Cyan Green и будет доступен с 23 сентября в ведущих розничных магазинах мобильной связи в Индии, на Nokia.com/phones и Flipkart. Его цена должна составлять 18 599 рупий для варианта 4 ГБ / 64 ГБ и 19 599 рупий для варианта 6 ГБ / 64 ГБ.

камера

Nokia 7.2 – первая в линейке смартфонов Nokia, оснащенная тройной камерой, которая сочетает в себе 48-мегапиксельный сенсор с основной камерой с технологией Quad Pixel, оптику ZEISS, сверхширокую камеру и камеру глубины. Технология Quad Pixel объединяет четыре пикселя в один для создания потрясающих изображений в любых условиях.

В его портретном режиме также используются режимы ZEISS Modern, ZEISS Swirl и ZEISS Smooth. Наряду с ночным режимом он также имеет функцию добавления украшения.

Сверхширокая камера имеет поле зрения 118 градусов. Между тем на передней панели установлена ​​20-мегапиксельная камера с оптикой ZEISS.

дисплей

Экран телефона оснащен технологией PureDisplay и визуальным процессором Pixelworks. HDR-дисплей обеспечивает яркость до 500 нит.

дизайн

Телефон выполнен из полимерного композита, что делает его легким, прочным и жестким. Nokia 7.2 имеет слегка изогнутый дизайн, с прочным стеклом Corning Gorilla Glass спереди и сзади, где свет рассеивается.

Представление

Внутри он работает на платформе Qualcomm Snapdragon 660 SoC и поддерживает Android Pie. Это также идет с двухдневным обещанием автономной работы.

В рамках партнерства Android One Nokia 7.2 готова для Android Q и будет получать гарантированные ежемесячные обновления безопасности в течение трех лет и обновления ОС в течение двух лет.

Это также идет с выделенным Google Assistant Кнопка и имеет свой новый режим Ambient, который обеспечивает всегда на экране, когда ваше устройство заряжается. Это позволяет пользователям просматривать предстоящие записи календаря, время в пути и другую контекстную информацию, не поднимая устройство. Google Assistant Ambient Mode может даже превратить телефон в цифровую фоторамку во время зарядки.

Предложения и преимущества

Компания утверждает, что пользователи Nokia 7.2 получат трехмесячную пробную версию Google One без дополнительной оплаты. Фотографии, видео, сообщения и многое другое безопасно и автоматически сохраняются в облаке с помощью этой функции. Кроме того, они также получат 100 ГБ облачного хранилища в Google Диске, Gmail и Google Фото, а также получат доступ к расширенной поддержке Google, – в одном совместном семейном плане.

Предложения доступны в розницу

Потребители, купившие Nokia 7.2 с использованием кредитных и дебетовых карт HDFC Bank в EMI и регулярные транзакции, осуществляемые через терминалы Pinelabs в розничных магазинах, получат 10-процентный возврат денежных средств. Потребители также могут получить 10-процентный кэшбэк, если они используют потребительское финансирование HDFC в розничных магазинах. Это предложение доступно в торговых точках до 31 октября 2019 года. Применяются правила и условия.

Специальное предложение «Тройной ноль»: нулевой первоначальный взнос, нулевая плата за обработку и беспроцентные расходы для потребителей, приобретающих Nokia 7.2 с помощью Bajaj Finance, IDFC First Bank, CD-кредиты HDFC Bank и HDBFS до 31 октября 2019 года. Применяются положения и условия.

Абоненты Jio получат преимущества стоимостью рупий. 7200 рупий 198 и 299 планов, которые включают рупий. 2200 кешбэков от Jio; Rs. 3000 ваучеров от Cleartrip и рупий. 2000 на Zoomcar. Предложение применимо как для новых, так и для существующих абонентов Jio. Принять условия.

Предложения доступны онлайн

Потребители, купившие Nokia 7.2 на Nokia.com/phones, получат подарочную карту в размере 2000 рупий. Предложение действительно до 31 октября 2019 года. Действуют условия.

Потребители, купившие Nokia 7.2 у Flipkart, получат дополнительные 2000 рупий при обмене до 31 октября 2019 года. Применяются положения и условия.

Потребители, покупающие Nokia 7.2 у Flipkart с использованием дебетовых карт HDFC Bank, получат 5-процентный кэшбэк до 28 сентября 2019 года, а те, кто использует кредитные карты ICICI Bank, а также кредитные и дебетовые карты Axis Bank во время фестиваля Big Billion Days, получат мгновенную скидку 10% с 29 сентября 2019 года по 4 октября 2019 года. Применяются правила и условия.

Нажмите на Deccan Chronicle Technology and Science для получения последних новостей и обзоров. Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter,


Add comment