Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Цена телефона Samsung CRASH предлагается в невероятный премьерный день

Эффекты AmazonPrime Day не являются продуктами, и телефоны Samsung не являются исключением. В течение следующих 48 часов некоторые телефоны Samsung получат отличные скидки и предложения. Итак, чтобы убедиться, что вы не пропустите, мы выбрали лучшие предложения телефонов Samsung Amazon сейчас же.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Лучшие предложения Прайм Дей

Помните, что вам просто нужно иметь Amazon Мастер-аккаунт для участия в прайм-днях. Если вы еще не подписались, Amazon подписать собственный договор, что означает, что новые клиенты могут приобрести годовую подписку Prime за 59 фунтов стерлингов в год. Чтобы зарегистрироваться, просто перейдите по ссылке ниже.

Зарегистрируйтесь на 30-дневную бесплатную пробную версию Amazon важный


Лучшие предложения телефонов Samsung для Amazon Премьер День 2019

Samsung Galaxy S9 Plus (£ 869, сейчас £ 534)

Цена предложения телефона Samsung CRASH для удивительного Prime Day 1

Это, вероятно, лучшее предложение в этом списке с 38% скидкой. Samsung Galaxy S9 Plus в основном вдвое дешевле, что делает абсолютное воровство за £ 334. Как мы рассмотрели, мы были поражены двумя задними камерами и непревзойденной производительностью.

Купи сейчас Amazon


Samsung Galaxy A8 (ранее £ 337, сейчас £ 256)

Цена телефона Samsung CRASH предлагается для потрясающего Prime Day 2

Samsung Galaxy A8 получает скидку на Prime Day и затрудняет обход. Вы не только сэкономите £ 81, но и купите надежный и эффективный смартфон большой дальности. Параллельный дисплей имеет отличный пиксельный дисплей и цельный дизайн. Galaxy А8 также отличный телефон.

Купи сейчас Amazon


Samsung Galaxy S7 Edge (восстановленный) (ранее £ 274, теперь £ 198)

Samsung Galaxy S7 Edge изогнутый экран

Благодаря этой сделке вы сэкономите 76 фунтов при покупке Galaxy S7 край. Качество смартфона очень хорошее, дизайн хороший, и тому есть веские причины. Мы считаем это предложение дешевым, так как телефон стоит от 640 фунтов стерлингов.

Купи сейчас Amazon


Samsung Galaxy J5 (ранее £ 235, сейчас £ 145)

Samsung Galaxy J5

Теперь мы вернемся к серии J и начнем отлично Galaxy J5 предлагает покупателям скидку 39%, экономя 90 TL. Наш обзор хвалит телефон за исключительное время автономной работы, отличный дизайн и исключительную камеру.

Купи сейчас Amazon


Лучше всех

Samsung Galaxy J3 (ранее £ 187, сейчас £ 109)

Самый дешевый телефон в этом списке, купить Galaxy Во время премьерного дня J3 сэкономит 78 фунтов. Если вам почти пять лет, если вы ищете доступный и надежный телефон при продаже Prime Day, Galaxy Вы защитили J3.

Купи сейчас Amazon


Add comment