Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Цена Amazon Prime растет, вот как заплатить более низкую комиссию

Примечание. Следующая статья поможет вам: Цена Amazon Prime растет, вот как заплатить более низкую комиссию

Наличие активной подписки Amazon Prime может пригодиться, особенно если вы покупаете больше товаров в Интернете во время пандемии. Amazon Prime предлагает не только более быструю доставку онлайн-заказов; он также включает доступ к эксклюзивным предложениям и распродажам. Кроме того, в подписку включены сервисы потоковой передачи видео и музыки Amazon. И вы захотите, чтобы Amazon Prime был включен в ваших учетных записях во время торговых мероприятий Prime Day и Black Friday. Другими словами, вы получаете большую ценность от Amazon Prime, если учитываете все преимущества. Но это не делает повышение цен на Amazon Prime менее раздражающим, когда оно происходит.

Так получилось, что в четверг Amazon поднял цену подписки на 20 долларов в год или 2 доллара в месяц, в зависимости от того, как вы предпочитаете платить за Prime. Плохая новость заключается в том, что вы не можете избежать повышения цен. Хорошая новость в том, что вы можете отсрочить это.

Вы можете подписаться на Amazon Prime до 18 февраля.

18 февраля 2022 года цена новой подписки Prime составит 139 долларов в год. Если вы зарегистрируетесь до этого с бесплатной пробной версией, а затем с годовым членством, вам придется заплатить только более низкую цену в 119 долларов.

Члены Amazon Prime увидят повышение цен 25 марта 2022 года. Но, если вы являетесь одним из существующих участников, есть хитрость: заплатить всего 119 долларов против годового членского взноса в 139 долларов. Вот как вы это делаете.

Отчет о доходах Amazon

Amazon украл повышение цен Prime в своем отчете о доходах, опубликованном на этой неделе, похоронив его в разделе Amazon Prime, который появляется в начале пресс-релиза:

В связи с продолжающимся расширением преимуществ для членов Prime, а также ростом заработной платы и транспортных расходов, Amazon увеличит стоимость членства Prime в США, при этом ежемесячная плата вырастет с 12,99 до 14,99 долларов, а годовое членство — со 119 до 139 долларов. . Это первый раз, когда Amazon повысила цену Prime с 2018 года. Для новых участников Prime изменение цены вступит в силу 18 февраля 2022 года, а для текущих участников Prime новая цена будет применяться после 25 марта 2022 года. в день их следующего продления.

Изменение цен на Amazon Prime неудивительно в мировой экономике, которая столкнулась с массовой инфляцией. Стоимость производства и доставки товаров увеличилась, поэтому повышение цен стало новой нормой.

Но Amazon процветал во время пандемии. Компания сообщила об увеличении чистых продаж на 22% в 2021 году по сравнению с предыдущим годом. Чистая прибыль за этот период выросла до 33,4 млрд долларов по сравнению с 21,3 млрд долларов в 2020 году. Во время пандемии люди покупают больше товаров в Интернете, несмотря на инфляцию.

С другой стороны, прибыль за последний квартал 2021 года упала до 3,5 млрд долларов с 6,9 млрд долларов годом ранее. Это второй квартал подряд, когда прибыль Amazon снижается.

Как отсрочить повышение цен на Amazon Prime

Amazon меняет стоимость подписки Amazon Prime только в США. Это означает, что всем клиентам из США придется платить либо 14,99 долларов в месяц, либо 139 долларов в год, чтобы получить все привилегии Prime. Дополнительные 2 доллара в месяц или 20 долларов в год имеют смысл, если вы покупаете много товаров на Amazon и если вам уже нравятся все другие бесплатные услуги, которые предоставляются по подписке.

Но если вы хотите отложить повышение цен, убедитесь, что вы подписались на Amazon Prime до 18 февраля. Таким образом, вы сможете сохранить текущую ставку в размере 119 долларов в год еще на один год. После этого вы автоматически перейдете на новую цену.

Подарите себе год Amazon Prime прямо сейчас

А еще лучше, вы можете купить себе «Подарок Prime», чтобы зафиксировать текущую ставку в 119 долларов. Просто укажите себя или кого-то из членов вашей семьи в качестве получателя и убедитесь, что вы настроили свое текущее членство Prime так, чтобы оно не продлевалось автоматически. Затем, когда придет время возобновить подписку Prime, используйте свой «Подарок Prime», и вы избежите повышения цен еще на год!

Крайне важно, чтобы вы подписались на Amazon Prime на целый год, чтобы воспользоваться преимуществами экономии на цене. Если вы сейчас платите за ежемесячную подписку, вам лучше перейти на годовую. Это позволит вам сэкономить полные 20 долларов в течение года по сравнению с парой долларов за ежемесячную подписку.

В то же время, вы должны продлить основной доступ до 25 марта, если это возможно для вас. Если ваша текущая подписка настроена на продление после этой даты, вы будете переведены на новую ценовую категорию Amazon Prime.