Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Цена Realme 5: Realme 5 с четырьмя камерами, батарея емкостью 5000 мАч подтверждена к выпуску по цене менее 10 000 рупий

Realme 5

Realme 5 для спортивных четырехъядерных камер

Ключевые моменты

  • Realme 5, чтобы начать с ценой в Индии менее 10000 рупий
  • Оба Realme 5 и Realme 5 Pro для спортивных четырех камер
  • Запуск запланирован на 20 августа

Realme 5 планируется запустить в Индии 20 августа, и компания не оставляет равнодушным в создании шума вокруг устройства. Компания выпускает тизеры о Realme 5 и Realme 5 Pro, запуск которых также подтвержден 20 августа. Flipkart уже подтвердил, что серия Realme 5 будет эксклюзивной для игрока в сфере электронной коммерции.

Realme теперь объявила, что Realme 5 станет первым смартфоном в Индии с 48-мегапиксельным сенсором, встроенным в установку с четырьмя камерами, и будет стоить в Индии менее 10 000 рупий. Подробности были раскрыты Мадхавом Шетом, генеральным директором Realme Mobiles на Twitter,

Realme 5 будет иметь батарею емкостью 5000 мАч, что подтверждается тизерами Flipkart. Мы можем ожидать, что и Realme 5, и Realme 5 Pro будут оснащены большим аккумулятором. Самая большая разница между Realme 5 и Realme 5 Pro может заключаться в процессоре.

Перечисляя некоторые основные моменты предстоящей серии Realme 5, Мадхав написал в Твиттере, что Realme 5 принесет «первый в мире смартфон с четырьмя камерами по цене менее 10 000 рупий первым в Индии». Он также подтвердил, что новая серия будет оснащена чипсетом Qualcomm.

На недавно появившейся странице флипкарта появилось несколько намеков на серию Realme 5, которая будет иметь ультраширокий объектив и супер макрообъектив. Учитывая, что Realme дразнит новый чипсет среднего класса Qualcomm для серии Realme 5, мы можем ожидать, что компания представит телефон с Snapdragon 655 SoC, который является новым SoC от производителя чипов. Точно так же мы ожидаем, что Realme 5 Pro будет поставляться с Snapdragon 712, который также является новым процессором среднего класса от Qualcomm и до сих пор использовался на некоторых телефонах.

Realme 5 была полностью продемонстрирована в видео-тизере, выпущенном Flipkart. Realme 5 можно увидеть с водяным вырезом спереди и немного более толстой рамкой в ​​нижней части экрана. В видео-ролике также показаны четыре камеры, расположенные сзади, с 48-мегапиксельной основной линзой, на объективе камеры виден бренд 48MP.

Недавно опубликованные данные IDC показали, что Realme попала в пятерку крупнейших производителей смартфонов в Индии благодаря фантастическому кварталу. В отчете IDC за второй квартал 2019 года утверждается, что Realme сейчас занимает 7,7% рынка, объем поставок в этом квартале составил 2,8 млн, а общее изменение по сравнению с аналогичным периодом прошлого года превысило 600%. В отчете IDC утверждается, что Realme выросла в несколько раз благодаря таким телефонам, как Realme C2, Realme 3 и Realme 3 Pro.

Add comment