Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Цены на план Reliance JioFiber будут объявлены завтра: вот что мы знаем до сих пор

Ожидается, что 5 сентября Jio обнародует плановые цены на JioFiber, а также развернет услугу на коммерческой основе.

Сервисы Reliance JioFiber будут официально представлены 5 сентября, а это завтра. Высокоскоростной широкополосный доступ FTTH был объявлен компанией на ежегодном общем собрании акционеров (AGM), которое состоялось в прошлом году, после чего в некоторых городах было предложено предварительное ознакомительное предложение на пробной основе. Ожидается, что 5 сентября Jio обнародует плановые цены на JioFiber, а также развернет услугу на коммерческой основе. В преддверии официального объявления мы рассмотрим все, что мы знаем о JioFiber:

Цены на план JioFiber начинаются от 700 рупий в месяц

Reliance Jio сказал, что цены плана JioFiber будут колебаться от 700 рупий в месяц до 10000 рупий в месяц. Что касается скоростей, минимум, который будет 100 Мбит / с и до 1 Гбит / с для избранных планов. Помимо этого, детали неясны на данный момент. На данный момент те, кто заинтересован в получении соединения JioFiber, могут зайти на сайт компании, чтобы зарегистрироваться.

Приставка Jio 4K для комплектации DTH

JioFiber также будет комплектовать услугу DTH через приставку 4K и бесплатное стационарное соединение. Бесплатный доступ к популярным OTT-платформам также будет включен в некоторые планы. Кроме того, Jio приобрела контрольные пакеты акций в Hathway, DEN и GTPL, чтобы также предлагать услуги Direct-to-Home (DTH). Еще неизвестно, будет ли выставляться счет DTH отдельно.

Также читайте: приставка Jio 4K против Airtel Xstream Box против Apple ТВ против ACT Stream TV 4K: цена, характеристики

Ожидайте, что 5 сентября Jio также сообщит цену своей приставки 4K. Дополнительные функции, которые были продемонстрированы для устройства, включают групповые видеовызовы на телевизорах, доступ к пакету приложений Jio, таким как JioCinema, JioSaavn и т. Д., Онлайн-игры, и больше.

Jio Home Телефонный сервис

Услуга JioFiber также объединит услугу Jio Home Phone с бесплатными голосовыми звонками на все мобильные и стационарные соединения. Jio также объявила о своем сервисе Postpaid Plus для клиентов JioFiber, обеспечивающем бесперебойную передачу данных и голоса на всех устройствах пользователей, а также семейные тарифные планы с совместным использованием данных. Тем не менее, стационарный телефон нужно будет купить отдельно.

JioFiber Приветственное предложение бесплатного HD или 4K LED телевизора

В рамках приветственного предложения JioFiber пользователи, выбирающие годовые планы JioFiber, которые компания называет планами «Jio Forever», получат бесплатный HD или 4K светодиодный телевизор. Jio также бесплатно раздаст 4K-приставку.

Add comment