Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Цены на телефоны Samsung CRASH в отличных предложениях Prime Day

Эффекты AmazonPrime Day не жалует ни одного продукта, и телефоны Samsung не являются исключением. В течение следующих 48 часов многие телефоны Samsung получат огромные скидки и невероятные предложения. Итак, чтобы убедиться, что вы не пропустите, мы выбрали лучшие предложения телефонов Samsung на Amazon прямо сейчас.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: лучшие предложения Prime Day

Просто помните, что вам нужно иметь Amazon Главный счет для участия в сделках Prime Day. Если вы еще не подписались, Amazon ведет свою собственную сделку, а это означает, что новые клиенты могут приобрести годовую подписку на Prime всего за £ 59. Просто перейдите по ссылке ниже, чтобы зарегистрироваться.

Зарегистрируйтесь на БЕСПЛАТНУЮ 30-дневную пробную версию Amazon простое число


Лучшие предложения телефонов Samsung для Amazon Премьер день 2019

Samsung Galaxy S9 Plus (было £ 869, сейчас £ 534)

Это, вероятно, лучшее предложение в этом списке с 38% скидкой. Самсунг Galaxy S9 Plus – это, по сути, полцены, что делает его абсолютным воровством со скидкой £ 334. Когда мы рассмотрели его, мы были впечатлены его настройкой камеры с двумя задними камерами и непревзойденной производительностью.

Купить сейчас у Amazon


Samsung Galaxy A8 (было £ 337, сейчас £ 256)

Самсунг Galaxy A8 в настоящее время обесценивается благодаря Prime Day, что усложняет переход. Вы не только сэкономите £ 81, но и купите надежный и эффективный смартфон среднего класса. Имея экран от края до края, идеальный по пикселям дисплей и дизайн без рамки, Galaxy A8 также невероятно выглядит телефон.

Купить сейчас у Amazon


Samsung Galaxy S7 Edge (восстановленный) (был £ 274, теперь £ 198)

Samsung Galaxy S7 Edge изогнутый дисплей

Благодаря этой сделке вы сэкономите £ 76 при покупке Galaxy S7 Edge. И для этого есть все основания: качество сборки смартфона отличное, а дизайн красивый. Учитывая, что стоимость телефона составляет 640 фунтов стерлингов, мы считаем эту сделку выгодной.

Купить сейчас у Amazon


Samsung Galaxy J5 (было £ 235, сейчас £ 145)

Samsung Galaxy J5

Сейчас мы переходим к серии J и начинаем с впечатляющих Galaxy J5 получает 39% скидку, экономя 90 фунтов стерлингов. Наш обзор похвалил телефон за его замечательное время автономной работы, превосходный дизайн и потрясающую камеру.

Купить сейчас у Amazon


Лучший из остальных

Samsung Galaxy J3 (было £ 187, сейчас £ 109)

Самый дешевый телефон в этом списке, покупая Galaxy J3 в премьер-день сэкономит вам £ 78. В то время как ему может быть почти пять лет, если вы ищете доступный и надежный телефон во время распродажи, Galaxy J3 тебя охватил.

Купить сейчас у Amazon


Add comment