Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Цены на Google Pixel 4 уже есть в сети, и они не дешевые

Google Pixel 4 и Pixel 4 XL скоро появятся на рынке. Эти терминалы будут иметь обновленную камеру и дизайн, который многим не понравится. Утечки уже показали практически все об этом новом мобильном телефоне, и в дополнение к некоторым техническим характеристикам, Мы все еще должны были увидеть его цену. Это уже было замечено в сети, и не ожидайте, что они будут дешевыми.

Google Pixel 4 и Pixel 4 XL появились в интернет-магазине. Хотя они не показывают подробностей о спецификациях, они показывают название цветов, варианты ОЗУ и хранилища и их цену. С одной стороны, у нас будет версия на 64 ГБ на Pixel 4, а также версия на 128 ГБ на XL. В дополнение, конечно, другие версии с большим объемом памяти в 4 и меньше в XL. Цвета будут такими, какие мы видели в утечках: белый с черными рамками под названием «Ясно белый», другой черный под названием «Просто черный» и новый оранжевый цвет, который называется Oh So Orange.

Цена на Google Pixel 4 из 64 ГБ составит около 820 евро. Что-то дешевле, чем нынешний Pixel 3, который стоит 850 евро. Хотя на странице есть предполагаемая раскрутка, а реальная цена будет около 920 евро. С другой стороны, Google Pixel 4 XL объемом 128 ГБ будет стоить около 1126 евро с предполагаемой скидкой и 1270 евро без скидки. Здесь мы видим повышение цены по сравнению со 128-гигабайтной версией Pixel 3 XL.

Нам придется подождать, чтобы узнать, являются ли это официальные цены на Google Pixel 4 и 4 XL, или это просто оценка. Эти два мобильных телефона Google будет объявлено 15 октября.

Через: SlashLeaks.

Add comment