Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Цены Reliance JioFiber начинаются с 700 рупий до 100 Мбит / с: сравнение с Airtel, …

Reliance JioFiber выпущен 5 сентября: узнайте, что Airtel, Tata Sky и ACT Fibernet могут предложить по этой цене или какие их самые доступные планы в таких городах, как Дели, Мумбаи, Бангалор.

Reliance Jio вскоре запустит широкополосный сервис JioFiber, начиная с 5 сентября, когда компания также сообщит цену пакета. Но теперь мы знаем, что самые дешевые планы Reliance Jio будут начинаться с 700 рупий в месяц с минимальной скоростью 100 Мбит / с. Максимальная скорость, предлагаемая JioFiber, составляет 1 Гбит / с в определенных пакетах.

Давайте посмотрим, что могут предложить конкуренты, такие как Airtel, Tata Sky и ACT Fibernet по этой цене, или каковы их самые доступные планы в таких городах, как Дели, Мумбаи, Бангалор.

JioFiber Reliance планирует начать с 700 рупий со скоростью 100 Мбит / с

С Reliance JioFiber самый дешевый ежемесячный пакет составляет 700 рупий и минимальная скорость 100 Мбит / с. Цена пакета возрастет до 10 000 рупий, а максимальная предлагаемая скорость составляет 1 Гбит / с. На данный момент регистрация на Jio GigaFiber открыта на сайте компании, хотя коммерческие релизы начнутся только с 5 сентября.

У Reliance Jio есть предложение «Приветственное предложение», где оно бесплатно предоставит HD LED или 4K ТВ и 4K приставки с подключением JioFiber для тех, кто выбирает годовой пакет или «Пакет Jio навсегда».

Широкополосные пакеты Tata Sky начинаются с 999 рупий до 25 Мбит / с

Широкополосные пакеты Tata Sky начинаются с 590 рупий в месяц в некоторых кругах, а 999 рупий в других кругах. Пакет Rs 999 в основном предназначен для крупных городов, таких как Дели, Мумбаи, Бангалор, и предлагает неограниченные загрузки и выгрузки с максимальной скоростью 25 Мбит / с. Дополнительные преимущества включают бесплатный маршрутизатор, передачу данных и безопасное хранение.

За 590 рупий широкополосная связь Tata Sky может использовать скорость 16 Мбит / с вместе с бесплатным маршрутизатором и услугой передачи данных. Пакет Rata 700 Tata Sky предлагает данные со скоростью 25 Мбит / с. Для тех, кто хочет скорость 100 Мбит / с, самый дешевый пакет начинается с 1300 рупий в месяц.

V-Fiber широкополосные пакеты Airtel начинаются с 699 рупий со скоростью 40 Мбит / с

Пакеты широкополосного доступа V-Fiber Airtel начинаются по разным ценам в разных кругах. Например, в Дели базовый пакет – 899 рупий с неограниченными местными звонками и STD и широкополосными данными со скоростью 150 Гбит / с до 40. То же самое в кругах Нойда, Фаридабад, Гургаон и Газиабад.

В Мумбаи планы начинаются с 699 рупий, предлагая 40 ГБ данных со скоростью до 40 Мбит / с и неограниченные звонки. Для Бангалора 799 рупий в месяц и преимущества включают в себя 50 Гб данных до 40 Мбит / с и неограниченные звонки. В кругу Хайдарабада самый дешевый пакет – 700 рупий, который предлагает скорость до 40 Мбит / с, 150 ГБ данных плюс неограниченные местные звонки и STD. Есть дополнительные преимущества бонусных данных и передачи данных.

Широкополосные пакеты ACT Fibernet начинаются с 749 рупий со скоростью 100 Мбит / с

В Дели ACT предлагает пакет Silver Promo за 749 рупий в месяц, который предлагает 500 ГБ данных на скорости 100 Мбит / с. В Ахмедабаде тот же пакет называется ACT Advantage для 749 рупий и сочетает в себе те же преимущества. В Бангалоре базовый пакет стоит дороже – 1159 рупий в месяц и предлагает 400 ГБ данных. Скорость будет 100 Мбит / с. План начинается в 1050 рупий в Хайдарабаде. Это пакет данных объемом 750 ГБ со скоростью 100 Мбит / с. Самые дешевые пакеты варьируются по кругу.

Add comment