Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Цивилизация встречает праздные игры в Cosmos Quest, теперь доступна на мобильном

Начиная с зари человека, эволюция направляла все живые существа к лучшим формам. Ваша цивилизация начинается сегодня, и вы управляете их судьбой в Cosmos Quest, уникальной смеси симуляторов городского строительства и праздных игр.

Разработанный знаменитой студией Kongregate, Cosmos Quest начинает игроков с набором исконных пещерных людей. Помогите им раскрыть силу огня и понаблюдайте, как они учатся охотиться, используя свои собственные инструменты.

В конце концов, вы пройдете свой путь через цивилизацию. Из-за пространственно-временной аномалии континуума вам, возможно, придется защищаться от врагов другой эпохи. Не бойтесь, так как в конечном итоге вы достигнете такой технологии.

По мере развития ваших людей развиваются и их технологии. Исследуйте новые способности и технологии, чтобы разблокировать больше сил, зданий и оружия. Переходите от примитивного копья к всепоглощающей пушке Черной Дыры.

Cosmos Quest предлагает красивые анимированные пиксельные рисунки и успокаивающий саундтрек, идеально дополняющий ваше путешествие во времени. Вы поднимете высшую цивилизацию?

Только время покажет в Космос Квесттеперь доступны в App Store и Google Play Store,