Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Цивилизация VI Сид Мейера появится на PS4 и Xbox One 22 ноября

Издатель 2K Games и разработчик Firaxis Games анонсировали больше консольных портов для Цивилизация Сида Мейера VI.

22 ноября в PlayStation 4 и Xbox One появятся последние новинки в серии стратегических игр. Показанный выше, вы можете просмотреть новый трейлер для портов.

Игра будет доступна в цифровом виде и в розницу, а также в цифровом комплекте, который включает в себя как Взлет и падение а также Собирая бурю разложения. Пучок также будет приходить к Switch версия также.

Вот краткое изложение игры:

Первоначально созданный легендарным игровым дизайнером Сидом Майером, цивилизация это пошаговая стратегическая игра, в которой вы пытаетесь построить империю, чтобы выдержать испытание временем. Последняя запись во франшизе, Цивилизация VIпредлагает новые способы взаимодействия с вашим миром: города теперь физически расширяются по всей карте; ваши действия помогают развивать технологии и гражданские исследования; и конкурирующие лидеры преследуют свои собственные повестки дня, основанные на их исторических чертах, поскольку вы мчитесь, чтобы достигнуть победы.

Это еще не все: пакет расширения, который включает в себя как Взлет и падение а также Собирая бурю добавляет множество дополнительных цивилизаций и лидеров, новые игровые системы и глубину, а также уникальные проблемы для Цивилизация VI опыт.

  • В Взлет и падениеваш выбор будет вдохновлять на верность или на риск восстания, поскольку вы боретесь за сохранение своей империи и продвижение своей цивилизации в золотой век. Потеряйте лояльность своих народов, и вы можете оказаться в темном веке, но не бойтесь – вы сможете снова подняться и вызвать Героический век.
  • В Собирая бурюМир живее, чем когда-либо. Стихийные бедствия, такие как извержения вулканов или штормы, могут разграбить или разрушить ваши улучшения и районы. Развивающаяся глобальная экосистема, сформированная вашим выбором, может изменить климат планеты в лучшую или худшую сторону. И с добавлением Всемирного конгресса вы можете сделать свой голос услышанным среди других лидеров мира.

Мы позаботились о том, чтобы не только Цивилизация VI выглядит здорово, но это хорошо играет. Элементы управления и пользовательский интерфейс оптимизированы для работы с контроллером, и вы обнаружите, что доступ к информации и перемещение по карте очень просты. Наша цель состояла в том, чтобы создать опыт контроллера, который дает игроку полный контроль над картой, меню и перемещением – и мы верим, что достигли этого.

Цивилизация VI позволит до четырех игроков участвовать в онлайн-мультиплеере. Создавайте альянсы с друзьями во время гонки, чтобы перехитрить и перехитрить соперника, но не забывайте: альянсы могут быть нарушены в любое время, а неожиданные войны могут застать даже самого опытного игрока врасплох. Твой друг сегодня может стать твоим лучшим врагом завтра!

Не знаком с цивилизация серия или Цивилизация VI? Не волнуйтесь, мы вас обеспечим. Пока вы ждете Цивилизация VI Чтобы оставить это в ноябре, вот несколько советов, которые помогут вам доминировать в конкурентной борьбе.

  • Не игнорируйте варваров
    • У варваров большие проблемы в начале игры. Эти беззаконные дикари отправят разведчиков искать города для разграбления, поэтому забирайте их, когда увидите их. Нанимайте воинов и пращников заранее, чтобы защитить свои города и границы, и сделайте приоритетной очистку лагерей варваров, когда вы их найдете.
  • Планируйте свои города
    • Не шлепни нигде по городу! Потратьте время, чтобы разведать область вокруг вас. Ищите источник пресной воды поблизости, источник пищи, который вы можете собрать, такой как пшеница или рис, и любые роскошные ресурсы или природные чудеса, чтобы ускорить развитие вашего города.
    • Расположение округа также является важной частью вашей стратегии успеха. Размещение Научного района рядом с горами будет давать вам дополнительные Очки науки каждый ход, тогда как размещение Коммерческого района рядом с рекой принесет дополнительный доход. Планируйте свои города и специализируйте их, чтобы получить максимальную отдачу от вашей империи.
  • Обними Эврика
    • Наука и культура позволят вам открыть новые технические и гражданские возможности для развития вашей империи, что приведет к появлению новых юнитов, округов и чудес. Определенные внутриигровые действия приведут в действие Eurekas, сократив время, необходимое для исследования некоторых технических и гражданских навыков. Заселение города на побережье даст вам импульс для технологии Парусного спорта, а победа юнита с помощью Стропальщика вызовет Эврику для стрельбы из лука. Проверьте деревья Tech и Civics в игре, чтобы узнать больше!
  • Выберите лидера, который соответствует вашему стилю
    • Одна из лучших частей Цивилизация VI в том, что есть так много разных способов игры, и каждый лидер и последующая цивилизация имеют свои уникальные игровые стили. Китай, например, может завершить чудеса быстрее благодаря своим уникальным бонусам и способности своих строителей, в то время как Рим поддерживает территориальную экспансию и торговлю для накопления богатства. Испания, как правило, ведет агрессивную религиозную игру с различными военными бонусами, связанными с борьбой цивилизаций с разными религиями. Попробуйте их все, чтобы увидеть, какие лучше всего соответствуют вашим предпочтениям.
  • Знай, на какую победу идти
    • Есть несколько разных путей к победе в Цивилизация VI, Самым простым для начала будет победа Доминирования, которая требует от вас использования своей армии, чтобы занять все столицы на карте. Станьте первым, кто будет колонизировать Марс для победы в науке, или создайте чудеса мира и станьте предпочтительным туристическим направлением для победы в культуре. Как вы выигрываете, зависит от вас и вашего стиля игры!

Sid Meier's CivilИзизация VI в настоящее время доступен для ПК. Если вы пропустили его, вы можете найти мой подробный письменный / видеообзор игры здесь (я очень рекомендую!).

Add comment