Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Цитадель: выкована с огнем до 1 ноября

Студия Blue Isle объявила о задержке Цитадель: выкована огнем.

Игра откажется от запланированного релиза 11 октября, чуть позже – 1 ноября. Показанный выше, вы можете просмотреть новый трейлер для консольных версий игры.

После выхода игра будет доступна как через цифровые витрины, так и в розницу, за 39,99 долларов. В настоящее время доступно для Windows ПК через Steam Early Access и продается по цене $ 14,99 до 24 сентября.

Вот краткое изложение игры:

Цитадель: выкована огнем это огромная онлайн песочница RPG с элементами магии, колдовства и конфликтов между королевствами. Как новоиспеченный ученик магических искусств, вы отправитесь исследовать опасный мир Игнуса. Ваша цель: создать себе имя и добиться славы и власти среди правящих Домов земли.

Вы имеете полную свободу преследовать свою собственную судьбу; вынашивайте заговоры обмана и обмана, чтобы подняться в ряды среди союзников и врагов, стать печально известным охотником других игроков, построить массивные и уникальные замки, приручить могучих зверей, чтобы выполнить ваши приказы, и посетить неизведанные территории, чтобы разгадать их богатую и интригующую историю. Путь к высшей власти и влиянию – ваш выбор.

Ключевая особенность:Исследуйте Массивный Фантастический Мир – Добро пожаловать в волшебный мир Игнуса: 36 квадратных километров суши широких равнин, густых лесов, скалистых гор, гнойных болот и мерзлой тундры. Не оставляйте камня на камне, исследуя опасные пещеры и древние руины, чтобы найти могущественные артефакты и раскрыть богатую историю, охватывающую тысячи лет. Отправьтесь в путешествие по земле, чтобы найти идеальное место для вас и ваших союзников, чтобы позвонить домой.

  • Изучите тайное искусство – Овладейте разнообразными мощными заклинаниями. Найдите свой предпочтительный канал среди огромного выбора волшебных палочек и посохов, магически пропитанных топоров, мечей, булав и молотков, а также зачарованных рукавиц.
  • Создайте альянсы и создайте империю – Объедините свои усилия с другими чернокнижниками, чтобы создать могущественный Дом. Создайте внутреннюю иерархию власти, спроектируйте и установите свой собственный флаг Дома, делитесь своими ресурсами, чтобы строить огромные замки, и объединяйтесь, чтобы охотиться на легендарных существ. Веди войну с противостоящими Домами или вынашивай планы обмана и обмана, чтобы вызвать внутренний хаос и подняться в ряды внутри тебя.
  • Сражайтесь, приручайте и ездите легендарные звери – Используйте заклинание умиротворения, чтобы приручить свирепых существ и собрать армию миньонов. Прирученные компаньоны будут приобретать опыт и расти вместе с вами, путешествуя по миру и одерживая победу в битве. Осадите вражескую крепость ордой диких орков, покатайтесь на лошадях и диких волках, чтобы быстро пересечь обширный ландшафт, или дождем огненной смерти на ваших врагов со спины Дракона!
  • Стройте и укрепляйте эпические замки – Постройте свой замок мечты, используя сотни конструктивных элементов, которые можно найти в гибком и простом в использовании редакторе зданий, или воспользуйтесь механизмом динамического разрушения и сокрушите чужие. Расширьте свою крепость с помощью магических сооружений, таких как защитные щиты, башни атаки, запасы маны и камни возрождения. Открывайте новые фортификационные материалы и конструктивные особенности по мере прохождения уровня: с таким количеством материалов и предметов, на которые вы можете работать, единственным ограничением является ваше воображение.
  • Найти почти безграничное разнообразие добычи – Ты старый, бородатый и мудрый Чернокнижник или ты молодой, амбициозный и волевой Маг? Создайте свой собственный стиль с огромным разнообразием вариантов одежды и оружия. Откройте для себя почти безграничное разнообразие среди характеристик этих предметов с цитадельБогатая и глубокая система генерации добычи; каждая добыча различна и гарантирует, что борьба с монстрами и изучение подземелий – это всегда полезный и запоминающийся опыт.
  • Достичь силы полета – Зачем ходить, когда можно летать? Используйте свое волшебное мастерство, чтобы подняться в небо. Наслаждайтесь удобством изготовленной по индивидуальному заказу метлы, приручайте и монтируйте бортовых компаньонов, таких как драконы и гигантские орлы, или используйте алхимию для создания мощных эликсиров, позволяющих летать без помощи зверя или метлы.

Add comment