Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Цитадель: Forged With Fire вынужден отложить запуск, запланированный на октябрь

Areajugones | Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Вы найдете все, что связано с PlayStation, Xbox, Nintendo, ПК, а также все фильмы, сериалы и аниме.

Цитадель: выкованная огнемЛюбимая MMORPG Голубой остров студии, продолжает оставаться частью системы Ранний доступ Steam с момента его вступления в эту систему два года назад. Игра, которая доступна исключительно на платформе клапанон постепенно развивался с момента его появления, и уже было много пользователей, которые задавались вопросом, в какое время они дойдут до того, чтобы в полной мере насладиться своим предложением с окончательным запуском, чего, казалось, никогда не произойдет, пока несколько недель назад исследование не удивило подтверждение премьеры, как на ПК, так и на консолях, за октябрь месяц. Печально то, что в итоге нам придется немного подождать, потому что несколько часов назад исследование сообщило, что они были вынуждены отложить запуск еще на несколько недельсейчас намечено на 1 ноября.

Правда в том, что официальная информация, которую мы видим через GematsuЭто дает понять, что задержка напрямую влияет на премьеру заголовка на консолях, то есть на PlayStation 4 и Xbox One, но неизвестно, останется ли версия для ПК на 11 октября. В любом случае, версия для ПК продается по адресу специальная цена до 24 сентября.

  • Исследуйте мир массивной фантазии: Добро пожаловать в волшебный мир Игнус: земля площадью 36 квадратных километров равнин, густых лесов, скалистых гор, гнойных болот и замерзшей тундры. Отправляйтесь в путешествие по земле, чтобы найти идеальное место для вас и ваших союзников, которых можно призвать домой.
  • Изучите тайное искусство: Освоить широкий спектр мощных заклинаний. Найдите свой предпочтительный канал среди большого выбора палочек и мистических тростей, топоров, мечей, волшебных колотушек и молотков и зачарованных рукавиц.
  • Создавайте альянсы и создавайте империиСовместите свои усилия с другими колдунами, чтобы создать мощный дом. Создайте внутреннюю иерархию власти, спроектируйте и установите свой собственный флаг Дома, поделитесь своими ресурсами, чтобы строить огромные замки, и присоединяйтесь к охоте на легендарных существ.
  • Сражайтесь, приручайте и катайтесь на легендарных животных: Используйте заклинание умиротворения, чтобы приручить жестоких существ и замять армию миньонов. Домашние товарищи будут приобретать опыт и расти вместе с вами, путешествуя по миру и одерживая победу в битве.
  • Стройте и укрепляйте эпические замкиСоздайте свой замок мечты, используя сотни конструктивных элементов, которые находятся внутри гибкого и простого в использовании редактора зданий, или воспользуйтесь механизмом динамического разрушения и сокрушите кого-то еще. Повышайте свою силу с помощью магических структур, таких как защитные щиты, башни атаки, хранилища маны и камни повторного появления.
  • Найти множество практически неограниченных лутовТы старый, бородатый и мудрый колдун или ты молодой, амбициозный и сильный волшебник? Создайте свой собственный стиль с большим разнообразием вариантов одежды и оружия. Откройте для себя практически неограниченное разнообразие среди статистики этих статей с богатой и глубокой системой генерации добычи.
  • Достичь силы полета: Зачем ходить, когда можно летать? Используйте свой магический навык, чтобы летать по небу. Наслаждайтесь комфортом изготовленной на заказ метлы, приручайте и катайтесь на своих товарищах по воздуху, таких как драконы и гигантские орлы, или используйте алхимию, чтобы изобрести мощные эликсиры, которые позволят вам летать без помощи зверя или метлы.

Citadel: Forged With Fire наконец-то подтверждает окончательную дату выпуска своих ПК и консолей.

Цитадель: Forged With Fire, любимая MMORPG Blue Isle Studios, продолжает оставаться частью системы раннего доступа Steam с момента ее входа в эту систему два года назад. Игра, которая доступна исключительно в рамках …

Цитадель: Forged With Fire вынужден отложить запланированный на октябрь запуск Rubén Aido

Add comment