Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Цифровая волна достигла продаж и традиционных опросов

Бумsmartphones"и его приложения способствуют трудоустройству и доступу к новым службам сбора и продажи информации

Мы являемся участниками цифровой революции, и мобильные технологии являются главными действующими лицами этих изменений. Различные корпоративные процессы перешли на онлайн-платформы, а новые бизнес-модели позволяют получать дополнительный доход простым и независимым способом.

В прошлом сбор информации в точках продаж мог быть настоящей головной болью для коммерческих и маркетинговых менеджеров. Тем не менее, бумsmartphones«и его инновационные приложения теперь способствуют трудоустройству и доступу к новым службам сбора и продажи информации.

Принятие в Аргентине было постепенным, с культурной и нормативной трансформацией, которая открывает двери для нового опыта работы, который способствует социальному выравниванию во времена кризиса.

В настоящее время с помощью мобильного телефона мы можем совершать платежи и финансовые операции за считанные минуты, запрашивать транспорт или подавать заявку на новую работу. Смартфоны перестали быть предметом роскоши, став инструментом для работы, общения и доступа к информации.

Согласно Mobile Regional Insights, подготовленной Ассоциацией мобильного маркетинга, к 2018 году Аргентина приближается к 40 миллионам уникальных пользователей сотовых телефонов, позиционируя ее как страну в регионе с наибольшим количеством смартфонов на душу населения (31,9% рынка национальной телефонной связи), девять из десяти аргентинцев имеют мобильный телефон.

Этот фактор контрастирует с показателями Indec, где почти двое из десяти молодых людей не имеют стабильной работы, являясь страной с самым высоким уровнем безработицы среди молодежи в регионе, согласно Центру общественной политики по вопросам равенства и роста (CIPPEC).

Все это, добавленное к ситуации в связи с нехваткой формальной занятости, заставляет людей искать другие виды альтернативных вариантов работы, способных генерировать деньги более автономно. Или как дополнение к вашему основному источнику дохода.

В этом смысле различные компании, такие как Telefónica, AB InBev, Mercado Libre и Unilever, объединяются для проведения исследований рынка с агентами по запросу.

В качестве примера этой новой модальности работы, люди, которые берут этот тип работы, имеют возможность выполнять задачи со своего мобильного телефона в обмен на экономическое вознаграждение.

Эти мероприятия, называемые «миссиями», варьируются от опросов, исследования цен в коммерческих магазинах или прямых продаж. Заработная плата до 15 000 долларов в месяц может быть заработана.

Аргентина продвигается в реконфигурации более широкой рабочей архитектуры, которая позволяет возникновение и укрепление этих новых бизнес-моделей. Отвечая, среди прочего, на появление нового поколения поставщиков труда во времена кризиса.

Дискуссия продолжается, и до сих пор эта новая методология работы превращается в осязаемый вариант для тех пользователей, которые, имея всего пару часов в день, могут достичь нового уровня заработной платы, пользуясь преимуществами, которые предоставляют технологические инструменты.

Узнайте последние новости о цифровой экономике, стартапах, финтехе, корпоративных инновациях и блокчейне. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Add comment