Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Цифровое благополучие Google добавляет функциональность, чтобы дать вам полчаса спокойствия

В ежедневных вихрях трудно найти для нас минимальное время покоя. Технология, отчасти, вызывает скорость этой паники, но она также может быть инструментом, который помогает нам иметь немного покоя, который пригодится.

В частности, это то, что Google хочет сделать с помощью своего приложения Digital Wellness, которое бесплатно доступно в Play Store и которое было запущено с целью сделать цифровую жизнь людей менее разрушительной в их повседневной жизни. Последняя функция, которая была добавлена, призвана обеспечить быстрый способ отключения на полчаса от всех помех, исходящих от нашего мобильного телефона.

30 минут цифрового мира

Эта новая функция влияет Режим снижениягде мы можем запрограммировать или активировать, как мы хотим, и что он делает, это применить серый фильтр к мобильному телефону, заставляя изображения появляться вместе с активацией Не беспокоить режим. новая 30-минутная кнопка Это означает, что мы можем активировать этот режим и автоматически отключать время, не программируя его или не забывая повторно активировать функции устройства. Вы не можете изменить продолжительность, но если нам нужно больше времени, вам просто нужно включить его снова или, если нам больше не нужно, чтобы оно работало, вам просто нужно выключить его.

Скриншот 5

Как обычно, это обновление сопровождается последней версией приложения, которую мы можем установить на любой телефон Android, но не для всех. Постепенно в разных регионах вы увидите, как эта функция появляется на вашем терминале. Его также можно активировать, если вы загружаете бета-приложение через APK, хотя, если мы можем дать вам какой-либо совет, подождите, пока оно официально не станет доступным, и оно позволит избежать возникновения странных ошибок.

Add comment