Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Частично раскрыты спецификации Realme 5 и Realme 5 Pro; Теперь планируется запустить 20 августа

Realme 5 делал дразнить после дразнить, с каждой датой релиза, казалось бы, ведет к следующему дразнилку. Теперь, похоже, у нас наконец есть нечто более определенное. Детали телефона с настройкой 64-мегапиксельной камеры были обнаружены на индийском сайте электронной коммерции Flipkart. Страница телефона на сайте также сопровождалась фактической датой запуска и частями спецификации.

РЕКЛАМА

Для начала, теперь мы знаем, какова роль каждой из камер. 64-мегапиксельный сенсор является основным шутером с апертурой f / 1,8 и 1,25 мкм пикселей. Далее следуют ультра широкоугольный объектив на 119 градусов, макрообъектив и портретный объектив. Другими пунктами в техническом описании, которые стали известны, являются батарея на 5000 мАч и чипсет Qualcomm. Последний, по словам GSMArena, скорее всего, Snapdragon 665, основанный на листинге Geekbench.

Частично раскрыты спецификации Realme 5 и Realme 5 Pro; Теперь планируется запустить 20 августа 1

Realme 3 Pro, основанная на ограниченной доступной информации, интересна. Он поставляется с основной камерой Sony IMX586 48MP вместо 64MP на базовой модели. Точная емкость аккумулятора не разглашается, но он поддерживает VOOC Flash Charge 3.0, что дает ему 55% ​​заряда за 30 минут. Realme 5 Pro также будет оснащен чипсетом Qualcomm, но пока нет сведений о том, какой он будет.

Flipkart заявляет, что Realme 5 будет официально представлен 20 августа. Именно тогда будет раскрыта более подробная информация о характеристиках обоих телефонов. Похоже, нам придется подождать до тех пор, чтобы узнать больше о Realme 5 и Realme 5 Pro.

(Источник: Флипкарт (1), (2) с помощью GSMArena)