Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Частные истории Instagram могут быть разделены для отказа

Вопросы конфиденциальности для Facebook Кажется, у них нет конца. Трудно провести неделю, не открывая новая дыра, которая привлекает пользователей, Как тот, который появился сегодня, и что позволяет делиться частными историями для очень простой неудачи.

На самом деле, требуется лишь небольшое знание HTML (язык, на котором разрабатывается большинство веб-страниц) и любого компьютерного браузера.

Просто перейдите к варианту осмотреть страницу или предмет (можно щелкнуть правой кнопкой мыши), чтобы найти весь контент, который хранится на этом сайте. Среди всех этих строк кода мы имеем Общедоступные фотографии и истории, такие как частные что пользователь не хочет показывать.

Получив доступ к этой опции и с небольшим терпением вы можете найти Прямые ссылки в формате JPEG (для фотографий) и MP4 (для видео и рассказов).

Эти ссылки хранятся на серверах Instagram (принадлежит Facebook) и поделиться ими просто скопировать их и отправить их кому угодно. Нет необходимости даже иметь учетную запись в социальной сети, чтобы просматривать их.

Согласно тестам, проведенным первооткрывателями ошибки, ссылки на Истории будут действительны в течение нескольких дней в то время как из приложения они могут быть доступны только в течение 24 часов.

Представитель Facebook Он хотел снять этот вопрос, заявив, что «его можно сравнить со скриншотом того, кто следил за личным аккаунтом».

Но ничего более, имея прямую ссылку на архив Storie и, в свою очередь, хранясь на серверах позволяет просматривать все видео и сохранять его на нашем телефоне или компьютере, Кроме того, это единственный способ узнать, что Storie является подлинной и не является монтажом.

Визуализация отслеживания наших историй также потеряна. Instagram Дайте нам знать, кто их видел, и с этим новым решением некоторые наши друзья могли видеть их, не появляясь в графе.

Это постановление также дает возможность думать, что когда мы удаляем фотографии, ссылки могут продолжать работать и, даже если они не доступны напрямую, кто-то, кто их сохранил, все равно может их видеть.

это нарушение безопасности Он сложнее, чем те, что связаны с приложениями, и его можно некоторое время не раскрывать из-за типа самого HTML-программирования. Так много остерегайтесь загрузки историй или любой другой тип публикации в Instagram потому что наш аккаунт может быть не таким приватным, как мы думали,

Через: BuzzFeed

Add comment