Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Частный Instagram Сообщения все еще могут видеть люди, которые не являются читателями

Частные посты в социальных сетях должны быть именно такими. Но с помощью недобросовестного последователя или друга Instagram или же Facebookтакие сообщения могут быть легко доступны для общественности. И обходной путь, необходимый для этого, также удивительно прост.

РЕКЛАМА

На самом деле все так просто, что для этого требуется всего несколько кликов в браузере. Вам также не понадобятся глубокие технические знания, только элементарные знания HTML. По сути, все, что вы делаете, – это получаете исходный URL-адрес изображения или видео, которые должны быть конфиденциальными.

Совместное использование этого URL позволит даже тем, кто не вошел в социальные сети, просматривать контент, который должен быть закрытым. Это также работает на Instagram истории, которые должны быть недоступны через 24 часа. Хотя срок действия ссылок в конце концов истекает, похоже, они сохраняются в течение как минимум нескольких дней.

Конечно, это так просто, как описано, требует аккаунта, принадлежащего вашему другу или подписчику. Хотя вряд ли подлинные люди будут делать это, совсем другое дело, если их учетные записи будут скомпрометированы.

(Источник: BuzzFeed)

Add comment