Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Часть II за 24 сентября

С момента празднования Е3 2018 Непослушная собака Покажите нам интенсивный игровой процесс о Последний из нас: часть IIМы не видели больше новостей об игре, и разработчик, и Sony промолчали о второй части этой саги, которая так понравилась их фанатам. Тем не менее, похоже, что настало время узнать больше подробностей о The Last of Us: часть II, так как разработчик объявил мероприятие для прессы, которое состоится 24 сентября,

Последний из нас: часть II

Как они подробно описали, это не потоковое событие, подобное тому, которое мы видели несколько дней назад с Киберпанк 2077, но это целое пресс-мероприятие основанный на Последних из нас: Часть II. Обычно такого рода события, сосредоточенные на одной игре, обычно не проводятся, но в случае второй части это не что-то, по чему кто-то скучает.

На данный момент мы не знаем ничего, что Naughty Dog представит нам 24 сентября, хотя для разработчика было бы не странно новый геймплей из «Последних из нас: Часть II», расскажите подробнее о своих аргумент, или даже, наконец, опубликовать дата выхода уже бетон.

через: Engadget

Add comment