Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Часы Amazon Prime Video Shows в режиме Piture-in-Picture на компьютере

Благодаря высокоскоростному интернет-соединению мы можем смотреть видео высокой четкости в интернете. И пока YouTube Это крупнейший в мире веб-сайт для обмена видео, также доступны десятки услуг потокового видео по запросу.

Prime Video от всех популярных сервисов обмена видео по запросу Amazon доступно почти в 200 странах мира (Источник). Кроме того, это одна из самых дешевых услуг потокового видео Premium, особенно в Индии, стоимость которой составляет 2,49 долл. США в месяц (199 рупий в месяц).

Так как это из Amazon, также в комплекте с Amazon Prime, который предлагает больше привилегий, таких как бесплатные быстрые доставки, подписка Prime Music и т. Д.

Воспроизведение лучших видео в режиме PiP

Я хочу поделиться тем, что я использовал в последнее время, чтобы разглядывать некоторые из моих любимых сериалов в видео Prime, а также делать другие вещи на моем ноутбуке.

У меня дома установлен двойной монитор, что позволяет легко воспроизводить любое видео на одном мониторе, в то время как я могу выполнять другие действия на мониторе.

Но когда я работаю над своим MacBook Air, который представляет собой 13-дюймовый ноутбук, много места для многозадачности.

Но благодаря этому крошечному расширению Chrome под названием PiP Plus (Picture-in-Picture Plus), которое легко позволяет вывести любое видео, воспроизводимое на вкладке браузера, и плавать над другими вкладками браузера.

Вы также можете изменить размер видео по своему вкусу, и вы перетащите в любом месте на экране.

Расширение Chrome создано для YouTube, Facebook и другие видео платформы, но он также работает с Prime Video и Netflix.

Многозадачность экономит время?

Всегда шли споры о том, является ли многозадачность продуктивной или нет.

Просматривать видео во время выполнения целенаправленной задачи не рекомендуется, но у всех нас есть работа, требующая небольшого внимания, например, работа администратора, внесение некоторых изменений в файлы здесь и там, или что-либо, что не требует 100% внимания.

Вы можете смотреть свои любимые фильмы или телепередачи из Prime Video во всплывающем окне, продолжая при этом заниматься другими делами, даже если это не сделает вас более продуктивным, но, по крайней мере, сделает вас менее виновным в потере времени.

Прочитайте больше интересных советов по многозадачности

сообщить об этом объявлении

Add comment