Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Чего ожидать от сентября 2019 года Apple Специальное событие

Почти время Apple представить следующий раунд инноваций продукта. Избранные СМИ были приглашены в театр Стива Джобса по адресу Apple Парк в Купертино, штат Калифорния для презентации от компании. Мы проанализировали слухи и утечки, чтобы составить окончательный список того, что ожидать от сегодняшнего Apple Специальное событие. Пожалуйста, взгляните.

Спросил Тима, могу ли я ПОЖАЛУЙСТА сделать презентацию завтра, но он сказал, что это напугает людей, если я выйду на сцену ????

– Призрак Стива Джобса ???? (@tesla_truth) 10 сентября 2019 г.

Детали iOS 13 и iPadOS и даты выпуска

Apple  Поклонники получат некоторые подробности о предстоящем выпуске iOS 13 на сегодняшнем выступлении.
Apple Поклонники получат некоторые подробности о предстоящем выпуске iOS 13 на сегодняшнем выступлении.

Одна из лучших вещей об этом сентябре Apple События, как правило, это то время, когда компания предоставляет все подробности о своей платформе iOS. Это большой год для iPad, поскольку у него наконец-то появилась собственная iOS. Компания объявила об iPadOS на WWDC 2019. Они также предоставили информацию о том, что ожидать от iOS 13, включая Dark Mode.

Три или более новых iPhone и новые датчики камеры

Apple  будет обновлять свою линейку продуктов iPhone сегодня.
Apple будет обновлять свою линейку продуктов iPhone сегодня.

Apple В течение большей части 2019 года продажи iPhone в течение года были жесткими, и они надеются остановить кровотечение в своем отчете о доходах сегодня. Уже выпущенный Verizon, iPhone XI собирается выпустить в этом месяце с улучшенными датчиками камеры на моделях высокого класса. Apple действительно, кажется, создает проблему именования с их линейкой продуктов iPhone, так как iPhone XI на самом деле не скатывается с языка.

IPhone XR с более низкой ценой также должен получить спекулятивный удар, но для линейки продуктов iPhone это выглядит как S-год назад. Многие технические эксперты считают, что мы увидим новую линейку iPhone в форм-факторе в 2020 году, когда Apple принимает 5G подключение к сети. iPhone двенадцать лет, и не похоже, что это крутое новшество Apple будет известен в этой категории продуктов в 2019 году.

Ходят слухи, что сегодня будут представлены четыре iPhone: iPhone XI, XIR, XI Pro и XI Max. Держите это запертым в Shacknews, чтобы узнать, какие слухи будут правдой.

новый Apple Watch Серия 5

Apple Watch  Серия 5 может быть анонсирована на лейтмотиве.
Apple Watch Серия 5 может быть анонсирована на лейтмотиве.

Apple Watch это самый последний продукт, выпущенный техническим бегемотом, который был действительно разрушительным. Apple в настоящее время производитель часов номер один на Земле, и Apple Watch на самом деле спас жизни. Отслеживание работоспособности и уведомления – два приложения-убийцы для продукта, и будет здорово увидеть, что Apple должен сказать о продвижении платформы еще больше с новой версией. Я очень доволен своим Apple Watch Series 4, так что я, вероятно, пока не буду обновляться. Ходят слухи, что Apple возможно, добавит еще больше возможностей отслеживания здоровья к носимым в ближайшем будущем.

Обновления для iPad и Mac … может быть?

Apple  может потребоваться некоторое время, чтобы поговорить о линейках Mac и iPad во время специального мероприятия.
Apple может потребоваться некоторое время, чтобы поговорить о линейках Mac и iPad во время специального мероприятия.

Apple Ранее в этом году компания WW Pro представила терку для сыра Mac Pro на выставке WWDC 2019, но в последнее время компания довольно тихо отозвалась о линейке Mac. Ходят слухи, что в продуктовой линейке может появиться добавление FaceID наряду с TouchID. Другими очевидными улучшениями могут стать технические спекуляции с процессорами и оперативной памятью, поскольку цены на компоненты резко упали за последний год. Мы также получим некоторые подробности о предстоящем выпуске следующей macOS.

Не удивительно, что на этом мероприятии появятся новые iPad, так как сегодняшняя лекция станет предстоящей вечеринкой для отдельного iPadOS. Некоторые пользователи все еще надеются, что Apple наконец выпустит новый iPad Mini, но я не буду задерживать дыхание. Улучшенные продукты для iPad и iPad Pro – это, вероятно, лучшее, что мы сегодня получим от технологического гиганта из Купертино.

Apple ТВ плюс?

Тим Кук видел здесь плачущий о том, сколько денег он заплатил Опре, чтобы быть частью Apple ТВ + платформа.
Тим Кук видел здесь плачущий о том, сколько денег он заплатил Опре, чтобы быть частью Apple ТВ + платформа.

Apple в начале этого года состоялось специальное мероприятие, посвященное выпуску Apple ТВ + сервис, затягивающий множество знаменитостей, включая Опру. Не было бы так удивительно видеть Apple на самом деле обновить их приставку Apple Телевизионный продукт опережает запуск своей подписки на услугу. Пока Стив Джобс утверждал он "взломал код", кажется, что Apple отказался от изобретения телевидения. Мне бы очень хотелось оказаться неправым, и их инвестиции в видеоконтент, похоже, означают, что они серьезно относятся к гостиной. Сегодня был бы отличный день, чтобы показать новое видение телевидения, но я не затаив дыхание.

Еще кое-что…

Я знаю, что я могу звучать как битая запись с каждым из них Apple Специальные мероприятия, но компания может удивить и порадовать фанатов новым продуктом. В документации по iOS 13 всплыли некоторые доказательства использования гарнитуры дополненной реальности, и компания годами инвестирует в это пространство. AppleРост расходов на НИОКР также указывает на то, что компания работает не только над iPhone. Существует множество слухов о проекте электромобиля с самостоятельным вождением, но я думаю, что продукт AR, который вписывается в экосистему iOS, был бы великолепен. Волшебный скачок, конечно, еще не ответ, и было бы здорово увидеть Apple введите пространство с продуктом, который может в полной мере использовать ARKit.

Apple Поместите фразу «By Innovation Only» в средствах массовой информации, приглашает на это специальное мероприятие, но это может относиться только к постепенным инновациям в существующих продуктах, а не к совершенно новой категории продуктов, но человек может мечтать. Человек может мечтать …


Это все, что мы можем ожидать от сегодняшнего Apple Специальное событие. Присоединяйтесь к нам здесь, в Shacknews, чтобы посмотреть все новости. Основной доклад начинается в 10:00 утра по тихоокеанскому времени. Как вы думаете Apple объявят сегодня? Планируете ли вы перейти на iPhone XI? Дайте нам знать в комментариях ниже.


Add comment