Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Чего ожидать от Amazonсентябрьское мероприятие Alexa и Echo

Amazon проводит мероприятие в эту среду 25 сентября в Сиэтле. Но что нового мы можем ожидать от гиганта магазинов и устройств?

Pocket-lint будет присутствовать на мероприятии, которое впервые было объявлено 12 сентября. Amazon сказал, что это событие «устройства и сервисы», означающее, что мы будем не только получать новое оборудование, но об этом в ближайшее время.

На прошлогоднем аналогичном мероприятии, Amazon запустил последние Echo Plus и Echo Dot и добавил Echo Sub и Echo Input. Кроме того, в продаже появилось несколько дополнительных неосновных устройств, таких как Echo Clock и Alexa микроволновая печь.

  • Что такое Алекса ответы, как присоединиться, и как это работает?

Новое мощное эхо даже больше плюс

Ходили многочисленные слухи, что Amazon собирается предложить более мощный вариант звука все-в-одном, и теперь Amazon запустил Amazon Музыка HD тоже. В прошлом году появился Echo Sub, но мы держим пари, что привлекательность этого устройства была немного ограничена из-за необходимости использовать его с двумя другими идентичными устройствами Echo 2018 года.

И, хотя Echo Plus предлагает хороший звук для кухни, например, это не наполнитель помещения. Итак, мы ожидаем Amazon придумать Apple HomePod или, возможно, конкурент Sonos One, который подорвет конкурентов.

squirrel_widget_145812

Наушники Alexa True Wireless

Опять тема куча слухов и утечек, мы теперь считаем, что Amazon представит свой первый продукт для мониторинга здоровья в форме наушников, совместимых с iOS и Android.

Они будут ориентированы на фитнес, с расстоянием, темпом и отслеживанием калорий. CNBC сообщает, что они имеют кодовое имя Puget и будут стоить к югу от 100 долларов, чтобы принять участие AppleЭто более дорогие, но очень эффективные AirPods.

Чего ожидать от Amazonсентябрьское мероприятие Alexa и Echo 1

Новые Alexa Smarts

Google использовал последние пару событий ввода-вывода Google, чтобы действительно продемонстрировать направление и силу Google Assistant – вызов с использованием дуплекса является одним из супер примеров. Можем ли мы также взглянуть на то, куда Alexa может привести нас в будущем – выходя за рамки простых команд для воспроизведения музыки, проверки погоды или вашего календаря.

Хотя навыки и навыки Алексы гарантируют, что помощник способен на гораздо большее, это еще не совсем повседневная необходимость, и у него есть недостаток по сравнению с Сири или Google Assistant в том, что это не на миллионах телефонов по умолчанию.

  • Amazon: Мы очень серьезно относимся к конфиденциальности

Средства домашней безопасности

Amazon теперь есть интеллектуальный штекер, в то время как в США есть Alexa Guard – сервис, где ваш Echo выслушивает проблемы. А также Amazon также владеет Ring и Blink, которые делают дверные звонки и камеры.

Можем ли мы получить лучшее управление всеми этими вещами, а также некоторые другие недорогие заполнители пробелов, такие как сигнализация окон или дверей? В настоящее время все это выглядит немного по-разному, за исключением экосистемы Кольца, которая работает хорошо, но ограничена этими устройствами.

Также может быть больше информации о более широком Amazon Ключ.

Чего ожидать от Amazonсентябрьское мероприятие Alexa и Echo 2

Больше изменений устройства Echo

Что-то насмехается над нами, Amazon даст базовому Эхо немного больше удара – оратор немного борется и не находится в той же лиге, что и Эхо Плюс.

Это правда, что Эхо первого поколения существовало довольно долго, прежде чем его заменили, так что это может быть тем, что происходит со вторым поколением.

Кроме того, может ли быть замена для Amazon Touchez – портативное эхо, которое никогда не попало в Европу. Мы видели другие портативные устройства Echo, такие как Ultimate Ears Magabast, Pure DiscovR и Sonos Move, но могли Amazon объявить свое?

В заключение, Amazon в последнее время много сбрасывал со счетов базовый Echo Input, очищая акции. Будет ли новая модель – или она исчезнет через год?

squirrel_widget_148341