Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Человек из Медана, Блэр, ведьма сегодня, и вы можете получить их обоих в продаже

GameSpot может получить комиссию от розничных предложений.

Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. GameSpot может получить часть дохода, если вы купите что-либо, представленное на нашем сайте.

Поскольку август подходит к концу, мы официально менее чем через месяц от падения. Чтобы объявить в сезоне, только что вышли две самые ожидаемые игры ужасов этого года, и в тот же день: The Dark Pictures: Человек Медана (PS4, Xbox One, PC) и Блэр Уитч (Xbox One, PC). Если вы планируете купить какую-либо игру в Steam, вам нужно знать, что они обе уже в продаже в Green Man Gaming. Кроме того, консольные версии Man of Medan также получают снижение цен.

Темные Картины: Человек МеданаТемные Картины: Человек Медана

В то время как его MSRP составляет $ 30, Темные Картины: Человек Медана уже скидка до $ 26.09, и новые клиенты могут сэкономить дополнительно 15% с промо-кодом HELLO15, опустив цену до $ 25,49. Версия PS4 и Xbox One также продается в различных магазинах, включая Amazon, Walmart, а также цель, «Человек из Медана» является последним из Supermassive Games, команды, которая стоит за знаменитым приключением для выживания до рассвета. Первый в антологии сюжетных, кинематографических игр ужасов «Человек Медана» следует за группой американских студентов, отправляющихся в праздничный дайвинг, который вскоре оказывается в ловушке на проклятом корабле-призраке.

Игра получила 6/10 в обзоре GameSpot's Man of Medan, в котором критик Джеймс О'Коннор не согласился со своим более слабым повествованием и опорой на прыжки с трамплина. Он похвалил его «умный и инновационный» режим онлайн кооператива. «Это, без сомнения, окончательный способ испытать Человека Медана, особенно если вы играете с другим человеком, который знаком с материалом», – написал он. «Shared Story видит, что вы оба играете одновременно, беря под свой контроль разных персонажей, так как их сцены разыгрываются одновременно. Вы оба, в конце концов, получите ход с каждым персонажем (если они живут достаточно долго), и часто ваши пути будут расходятся. Как только пять главных героев встречаются после первоначального пролога, Shared Story сразу предлагает более увлекательный опыт, чем одиночная кампания ».

Несмотря на менее чем звездные обзоры, давние поклонники До рассвета, вероятно, все еще захотят погрузиться и получить свой первый вкус антологии The Dark Pictures. Вы можете получить Man of Medan за 25 долларов в следующих магазинах.

Посмотрите на Green Man Gaming Смотрите на Amazon

Смотрите на цель Посмотреть на Walmart

ведьма Блэрведьма Блэр

Вдохновленный классической франшизой фильмов ужасов, ведьма Блэр это психологическая игра ужасов от первого лица от Bloober Team, наиболее известная благодаря созданию игр Layers of Fear. Цена по прейскуранту также составляет 30 долларов, но новые клиенты могут получить его за 25,49 долларов с промо-кодом HELLO15 на Green Man Gaming. Вы получите ключ Steam с этой покупкой, но если вы не новый клиент GMG, вы также можете купить его прямо в Steam за 27 долларов. Пока что он не продается нигде для Xbox One.

Блэр Ведьма установлена ​​в 1996 году, когда мальчик пропал без вести в лесу Блэк-Хилс в штате Мэриленд. Вы будете играть за Эллиса, полицейского, расследующего его исчезновение. У нас еще не было возможности пересмотреть игру, но если вы знакомы с франшизой Blair Witch, вы можете догадаться, какие тревожные пути может разворачиваться оттуда.

Посмотрите на Green Man Gaming Посмотреть в Steam

У Green Man Gaming есть и другие солидные предложения, доступные на этих выходных, включая грядущие релизы, такие как Final Fantasy VIII Remastered (выходит во вторник). Вы можете проверить эти предложения ниже.

*только новые клиенты

СВЯЗАННЫЕ С: Лучшие игровые стулья 2019 года

Add comment