Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Человек, который убил свою жену и семья его жены в прямом эфире!

В Йозгате произошло событие, так сказать, остановившее кровопролитие. В инциденте, после того как муж-убийца убил семью своей жены и свою жену, FacebookОн транслировался в прямом эфире с.

Мы здесь с леденящими кровь новостями из Йозгата. Человек-убийца, убивший свою бывшую жену и семью жены в Йозгате, Facebook Он вел прямую трансляцию, как ни в чем не бывало, а позже покончил с собой и покончил с собой.

В результате инцидента, произошедшего в районе Айдынджик города Йозгат, погибла семья. Озлем Гекёз, которая некоторое время назад ушла от своего мужа Сиддика Гекёза из-за несовместимости, поселилась в доме своей семьи. Утверждая, что Озлем Гекёз, взявшая с собой 1,5-летнего ребенка, не показывала своего ребенка себе, Сиддик Гекёз вечером с винтовкой совершила налет на дом, где жил ее муж с семьей.

Убийца здесь; убил свою жену, отца и мать ее мужа, застрелив их из охотничьего ружья. Человек с завязанными глазами убегает со сцены, Facebook прямой эфир. Сказав в прямом эфире: «Они разрушили мой мир», Гекёз покончил жизнь самоубийством из винтовки в пустом поле и покончил с собой.