Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Человек Медана: все изображения в рамке | Руководство по коллекционированию

Получите предчувствие вашей скорой смерти или получите подсказки, показывающие, как вы можете выжить в Человеке Медана с этими 13 коллекционными локациями в Обрамленной Картинке. В «Человеке из Медана» есть два типа предметов коллекционирования, но изображения в рамке, безусловно, являются более полезными из них – каждое изображение в рамке, которое вы собираете, появляется в вашей галерее, и каждое из них дает вам небольшую подсказку.

Белоснежные картинки дают вам подсказки, показывающие, как вы можете выжить в будущих ситуациях. Картинки в чёрной рамке – это противоположность, показывающая, как ты можешь умереть в будущем. Они все полезны, и если вы не хотите портить себя, они – лучшие подсказки в игре, которые вы найдете, чтобы вытащить всех из этой истории живыми.

Конечно, вы можете просто обмануть и использовать наш путеводитель Man of Medan, чтобы спасти всех своих друзей. Это сложная дорога, так что будьте готовы прочитать много.


Все рамочные картинки | Руководство по коллекционированию

За поиск всех 13 предметов коллекционирования в рамке вы заработаете три достижения / трофеи:

  • Призрачные корабли – всего лишь миф, верно?: Найти все картинки.
  • В ту ночь было много смертей: Найти все картинки в черной рамке.
  • Возможные Фьючерсы: Найти все фотографии в белой рамке.

Некоторые изображения в рамке можно найти только в определенных главах или при выполнении определенных прогонов. Лучше всего, чтобы все остались живы, чтобы проверить большинство глав.

Картинка в белой рамке № 1: Chapter: Wreck – Когда вы играете за Алекса на корабле, спуститесь в нижнюю палубу, и вы увидите первое изображение на стене.

Черно-рамка № 1: Chapter: Незваные гости – Как Флисс, спуститесь на нижнюю палубу корабля и откройте дверь, к которой имеет доступ только капитан. Картина прямо внутри.

Черно-рамка № 2: Глава: Незваные гости – Во время погружения в авиакатастрофу, посмотрите вниз на нижний угол дверного проема. Впереди, когда вы впервые попадаете на обломки.

Черно-рамка № 3: Глава: Побег – В поисках пути к выходу войдите в двухъярусную комнату, заполненную кроватями. Вниз по тропинке, усыпанной кроватями, подальше от стола, вы найдете эту картину на стене.

Черно-рамка № 4: Глава: Шкатулки – Выходя из кухни, идите к противоположной стене от входа в следующую комнату, чтобы найти другую висящую картину.

Картинка в белой рамке № 2: Chapter: Danny – В этой главе пират Дэнни проведет вас через корабль. Вы пройдете рамку, но Дэнни не даст вам прикоснуться к ней. Если вы продолжите двигаться немного вперед, Дэнни покинет вас, позволив вам вернуться и собрать эту фотографию.

Картинка в белой рамке № 3: Глава: Поиск друзей. Доступ к этой главе возможен только в том случае, если Брэд не найден в главе «Вторжение». Прыгнув через дыру, войдите в комнату справа после приземления, чтобы найти рамку.

Картинка в белой рамке № 4: Chapter: Ritual – В бальном зале идите в заднюю комнату на противоположном конце. Внутри есть рычаг и рамка для фото.

Картинка в белой рамке № 5: Chapter: Glamour Girl – Эта глава доступна только в том случае, если Конрад захвачен группой, а Брэд / Флисс не узнают друг друга в бальном зале. В коридоре идите в первую комнату слева.

Черно-рамка № 5: Глава: Сигнал бедствия – Этого трудно пропустить. В диспетчерской наверху корабля вам придется пройти мимо этой рамки.

Картинка в белой рамке № 6: Глава: Глубины – При поиске генератора остановитесь, прежде чем дойти до ребризера, и найдите дополнительный путь справа. Картина идет по этому пути в шкафчике.

Картинка №1 в золотой оправе: Глава: Олсон – Эту главу можно пропустить. Чтобы испытать это, вам нужно отправить Джулию и Алекса в поисках генератора, а Брэду нужно отказаться от Флисса. Через двухъярусную комнату пройдите через дверь справа от шкафчиков, и вы увидите картину в золотой оправе в конце коридора.

Черно-рамка № 6: Chapter: Glamour Girl – Этот предмет коллекционирования можно получить только в Glamour Girl, если вы играете в Режим куратора или в Режим общей истории, Чтобы получить это, вам нужно выполнить следующие условия: Брэд не захвачен пиратами, Конрад все еще жив и захвачен. Бред должен получить противогаз в «В поисках друзей», а Флисс должен получить свежий воздух в «Ритуале» – и, наконец, Флисс и Брэд должны выжить. Вы должны играть за Флисса, когда Флисс и Брэд вместе в главе «Гламурная девушка». Исследуя Флисс, вы найдете дверь, которую можно открыть только с помощью Брэда. Как только дверь открыта, вы можете собрать последний предмет коллекционирования.

Add comment