Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Человек Медана Маленькая Надежда Игра | О чем будут следующие Dark Pictures?

Человек Медана уже в продаже, и это жуткое продолжение от Supermassive для его эксклюзивного ужастика PS4 «До рассвета». Однако, вместо того, чтобы быть продолжением До Рассвета, студия решила создать новую серию антологии игрового ужаса под названием The Dark Pictures, из которых Человек Медана является первым эпизодом. Supermassive планирует создать целую серию стилей Twilight Zone или American Horror Story для игр, где каждая игра полностью отделена от предыдущей, а следующий эпизод уже дразнит Игра Человек Медан Маленькая надежда прицеп.

Темные картинки: Маленькая надежда Похоже, это название следующей игры из серии антологий, и она продолжит жуткие темы и игровой процесс Человека Медана, но в совершенно другой истории, с новым набором персонажей. Но что мы можем узнать о Маленькой Надежде из трейлера? Какая дата выхода следующей игры Dark Pictures? Есть ли в «Человеке Медана» пасхальные яйца или намеки о Маленькой Надежде или других темных картинах? Давайте посмотрим.

Как мы узнаем об игре «Маленькая медалька Надежды Медана»?

Как упомянуто выше, для любого, кто играл до самого конца The Dark Pictures: Man of Medan и оставался до самого конца заключительных титров, они будут рассматриваться в коротком тизере для The Dark Pictures: Little Hope, предположительно следующая игра в серии антологии. Не пропускайте конечные кредиты, если вы получаете опцию, независимо от того, насколько заманчивой она может быть, поскольку вы также пропустите тизер и снова попадете в главное меню. В противном случае вы можете проверить трейлер ниже. Между прочим, он не содержит никаких спойлеров для человека из Медана.

ТАКЖЕ: Человек Медана Обзор | Страшные истории, чтобы рассказать с некоторыми придурками

О чем будут The Dark Pictures: Little Hope?

В трейлере мы лишь немного попробовали «Маленькую надежду», но мы все же можем собрать кое-что о нем. Как ни странно, фильм ужасов, о котором он больше всего напоминает нам, – это проект «Блэр ведьм», с его лесной обстановкой, странными ритуалами и мотивами в виде фигурок. Это иронично, потому что «Человек из Медана» выходит в тот же день, что и официальная игра «Блэр ведьм», в которой есть много таких же функций.

Есть несколько персонажей: мужчина по имени Эндрю, леди по имени Анжела в старомодной школьной одежде и молодая девушка, которая, кажется, носит пуританское платье. У этой девочки жуткая кукла, которая также выглядит древней, и, кажется, она связана со странной рукой нежити, которая владеет цепями и оттягивает Анжелу. Цепи наводят на мысль о чем-то похожем на «восставшую из ада», но вот последний трейлер Название «Маленькая надежда», по-видимому, является названием места, возможно, какой-то религиозной общины? Мы можем только спекулировать на этом этапе.

Какова дата выхода The Dark Pictures: Little Hope?

Кукла Человек Медана Little Hope Game

Supermassive создал серию антологий The Dark Pictures как серию эпизодических выпусков. Теоретически, между «Человеком Медана», «Маленькой Надеждой» и другими историями «Темных картин» должно быть гораздо меньше разрыва, чем между «До рассвета», который вышел в 2015 году, и «Человеком Медана». Однако следующий будет не так скоро, как в этом году. В трейлере Little Hope говорится, что он выйдет в 2020 году. Вполне возможно, что это будет в начале 2020 года, а третья игра Dark Pictures (что бы это ни было) может выйти в конце 2020 года. Она полностью зависит от Supermassive. Разумеется, и по какому графику команда работает.

Существуют ли какие-нибудь пасхальные яйца или подсказки о Медане или о других играх Dark Pictures?

Хотя в «Человеке из Медана» нет ничего, что прямо указывало бы на намек на будущую игру Dark Pictures, такой как Little Hope, есть ряд пасхальных яиц и подсказок, которые, кажется, подсказывают это. Наиболее очевидной и вопиющей является вступительная часть названия игры, в которой ведущий серии антологии «Куратор» идет по коридору, заполненному движущимися изображениями, предлагающими различные тропы ужасов. Многочисленные изображения представляют себя как возможные истории, такие как классическая длинноволосая японская призрачная девушка, убийца с топором, пациент с перевязанным и окровавленным лицом и дама, одетая в старую одежду.

В другом месте в «Человеке из Медана» есть несколько моментов, которые игроки могут обнаружить, которые определенно предлагают будущие истории Dark Pictures. Например, одним из самых ранних моментов в игре является игра персонажа Брэда, рассказывающего историю о призраках остальной части группы. Его история включает в себя убийство с топором, которое вы можете вспомнить как важный момент во вступительной последовательности выше.

Человек из Медана Маленькая Надежда

Есть также два предмета, которые игроки могут найти вокруг Человека Медана, которые намекают на возможные темы или истории. Еще до появления истории о привидениях игроки могут отправиться в заднюю часть лодки герцога Миланского и найти в шкафу роман под названием «Плащаница невинности», в котором говорится, что речь идет о судьбе над Салемской ведьмой 1692 года. определенно, кажется, вписывается в то, что мы знаем о Маленькой Надежде.

Человек из Медана Маленькая игра Надежда

Еще одно возможное пасхальное яйцо для игры Dark Pictures можно найти, когда игроки начнут исследовать титульный грузовой корабль Медан. Рядом с одним из дверных проемов игры, не слишком далеко от корабля, игроки могут найти постер к фильму под названием «Маска безумия». Кажется, что несколько изображений на постере совпадают с изображениями из вступительной последовательности, включая маску черепа и темная фигура внизу. Мы, вероятно, узнаем больше о выпуске Маленькой Надежды, и мы готовы поспорить, что на корабле-призраке Медан прячется больше пасхальных яиц.