Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Человек муравья 3: последовательность может стать серией Disney +

По слухам, поднятым на сайте Космические Книжные Новостифильм Муравей 3 может стать шоу на потоковой платформе Диснея. Это произошло бы потому, что основная цель Кевина Фейджа для MCU Phase 4 – представить новых персонажей.

Если это произойдет, серия Ant-Man должна сохранить основной состав и может дополнительно исследовать собственную вселенную персонажа. Майкл Дуглас даже подтвердил, что Marvel Студии обсуждали будущее героя, что указывает на то, что продолжение действительно должно произойти.

Другой предполагаемой причиной возможного изменения формата была низкая касса по студийным стандартам. Первый фильм принес чуть более 500 миллионов долларов, а продолжение принесло около 620 миллионов долларов.

Пол Радд и Эванджелина Лилли в фильме «Человек-муравей и оса» - 2018 (источник: IMDb / Reproduction)Пол Радд и Эванджелина Лилли в фильме «Человек-муравей и оса» – 2018 (источник: IMDb / Reproduction)

Квантовое Королевство

Фильм Человек-муравей и оса сыграли ключевую роль в разрешении Мстители: ультиматум и в конце фазы 3 MCU. Герой представил возможность путешествовать во времени через Квантовое Королевство, и именно так группа смогла найти Бесконечность. Функция также представила Vespa Эванджелины Лилли в ядре героев MCU.

Человек-муравей и оса Премьера в кинотеатрах 5 июля 2015 года

Add comment