Те поклонники, которые надеялись, что Spider-Man вернуться в кинематографическую вселенную Marvel они должны начать корректировать ожидания: по словам генерального директора Sony Pictures, Тони Винчикеррас точки зрения переговоров с Дисней «Дверь закрыта», по крайней мере, пока.

Он сказал это во время мероприятия, организованного разнообразие, Винчикерра также добавил, что «это очень долгая жизнь», предполагая, что, возможно, в отдаленном будущем мы сможем увидеть Spider-Man рядом с остальной частью Мстители в кино Он также объяснил, что нет плохих намерений, но что экономическое соглашение просто не было достигнуто.

Генеральный директор признает, что реакция фанатов была крайне негативной, добавив, что «это была пара интересных недель» для исследования.

Некоторые другие заявления Винчикерры звучат несколько опасно для будущего паукообразного человека в кино, утверждая, что они планируют создать свою собственную кинематографическую вселенную:

«У нас был хороший тур с Кевином Фейджем в фильмах« Человек-паук ». Мы пытались найти способ, который мог бы работать в будущем, люди из Marvel они замечательные, и мы очень уважаем их, но, с другой стороны, у нас есть хорошие люди, Кевин не сделал всю работу ».

«Теперь, когда наша самая большая собственность снова находится в наших руках на 100%, в Sony Pictures мы планируем запустить нашу собственную вселенную фильмов, используя большое количество персонажей-пауков».

«Человек-паук преуспел перед фильмами с Marvelвсе прошло очень хорошо Marvel и теперь, когда у нас есть своя вселенная, она будет хорошо сочетаться с другими персонажами. Я думаю, что мы способны делать то, что должны ».

Хотя это правда, что Sony Pictures создает больше фильмов, связанных с Spider-ManПодавляющее большинство производств не работает, как ожидалось. перезагружать Супергерой с Эндрю Гарфилдом был посредственным, и Venom едва ли получил 29% совокупный рейтинг «Гнилых помидоров», провал к критике, хотя это было не совсем плохо в кассе, вероятно, из-за ожиданий, связанных с персонажем.

где Sony он хорошо справился с этим Человек-паук: в паутину, анимационный фильм, который был написан по сценарию и продюсером Фил Лорд (Лего Фильм, 21 Jump Street) – но, возможно, этого недостаточно для поддержания супергероя без платформы Cinematic Universe Marvel,

С закрытой дверью в переговорах и этими последними заявлениями генерального директора исследования многие последствия событий произошли в Мстители: Эндшпиль будет сложно держать как на стороне Marvel как на стороне сони.

Дней назад Том Холланд заверил, что Spider-Man Я был "в хороших руках" с SonyНо, оглядываясь назад на решения за годы с характером, кажется, что все наоборот. Его слова, казалось, продвигали то, что теперь подтверждает руководитель исследования. Настоящий позор.