Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Человек пропал 22 года назад в Google Earth

Вы никогда не знаете, что (странная ситуация) вы можете обнаружить, открывая браузер, точно так же, как американец Барри Фэй. Однажды, в августе прошлого года, эта тема раскрыла загадочный случай исчезновения человека, который произошел 22 года назад. просто исследуя старый район, где я жил через Google Планета Земля,

Мы также рекомендуем: Карты Google по ошибке обнаружили тайную военную базу на Тайване

Так, по словам шерифского офиса Тери Барбера из Гранд-Айлз в Веллингтоне, штат Флорида, все началось, когда Фэй по какой-то причине решила проверить окрестности своего бывшего соседства. трансфокатор к озеру, расположенному за вашим предыдущим домом, и понаблюдайте за тем, что казалось автомобилем. Конечно, он обратил свое внимание и решил связаться с нынешним владельцем резиденции. Этот человек, узнав о предполагаемом обнаружении, использовал беспилотник, чтобы повторно исследовать область и подтвердить, что действительно был автомобиль, затопленный в водоеме его собственности. По словам Хранитель, 28 августа мужчина вызвал полицию, а позже они обнаружили «сильно обожженную» машину, Но история на этом не закончилась. Когда сотрудники милиции проверили салон автомобиля, они обнаружили останки мужчины.

Пропавший человек Google Earth(Фото: Google Earth / The Guardian)

Расследование, которое последовало за этим делом, показало, что это был Уильям Молдт, субъект, который, как сообщалось, пропал без вести в ноябре 1997 года и до сих пор никогда о нем не слышал. В то время Молдту было 40 лет и, согласно Национальной системе пропавших и неопознанных лиц, ночь перед своим исчезновением он пошел в ночной клуб, где он оставил до полуночи, Наблюдавшие за ним свидетели сказали, что они не видели его пьяным или опьяненным. И даже известно, что он позвонил своей девушке, чтобы заверить его, что он рано вернется домой в Лантане, Палм-Бич. Но, как известно, этого никогда не было.

«Я никогда ничего не замечал на побережье. Я никогда не думал, что будет труп в течение 22 лет »Фэй сказала Аль Палм Бич Пост Самым странным случаем является то, что машина с кузовом Молда была затоплена еще до того, как была построена резиденция. Это загадка, которую еще никто не может понять.

Add comment