Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Чемпионат Мира Драки Звезды здесь и с невероятными призами

Вы поклонник «Звезды потасовки»? Тогда садитесь, потому что эта новость заставит вас упасть. И это Brawl Stars проведет свой первый чемпионат мира в 2019 году, Да, после успеха Clash Royale League Challenge, Supercell создал чемпионат мира Brawl Stars, турнир, в котором примут участие лучшие игроки со всего мира.

Помните, что теперь в Brawl Stars гораздо проще лазить по напиткам, так что не теряйте больше времени и практиковаться, чтобы быть одним из лучших,

Все, что вам нужно знать о чемпионате мира Brawl Stars

Кубок мира потасовок "ширина =" 700 "высота =" 393

Первое, что вы должны знать, это то, что Brawl Stars World Championship это будет соревнование трио, То есть вам придется сформировать свою команду еще с двумя игроками. Довольно логичная вещь, зная, что Brawl Stars – игра 3 на 3 почти во всех ее формах.

Кроме того, победитель чемпионата мира может принять до $ 250 000 в виде призов, И все это без учета количества профессиональных команд или брендов, которые могут нанять вас, если вы станете чемпионом.

Отборочные соревнования начнутся в августе и будут региональными, Таким образом, каждый игрок может комфортно играть из дома, не прибегая к месту соревнования.

Наконец, Лучшие 8 команд со всего мира могут пройти отбор в финал в Южной Корее, Этот заключительный этап будет в ноябре.

Как я могу записаться на чемпионат мира по Brawl Stars?

Этапы Чемпионата Мира Драки Звезды "ширина =" 700 "высота =" 514

Как вы хорошо знаете, на этапах 1 и 2 они будут региональными, поэтому Вы должны знать, к какому региону вы принадлежите, чтобы заполнить форму:

После того, как вы заполнили форму, вам придется ждать начала региональных отборочных. Я понимаю что Есть правила играть в турнире и что вы должны их соблюдать

  • Только команды из трех игроков могут зарегистрироваться,
  • Все три игрока должны быть в одном регионе,
  • все игрокам должно быть не менее 16 лет до 12 августа 2019 года для участия.
  • Аккаунты Brawl Stars должны быть в порядке и, возможно, не нарушил Условия обслуживания Supercell.
  • Для участия в региональных финалах, необходимо иметь действительный паспорт,

Во всяком случае, в течение В каждой форме вы найдете подробные правила для вашего региона,

Из Androidphoria мы рекомендуем тренируйся каждый день и играй с доверенными людьми, Помните, что общение важно, поэтому не забывайте использовать голосовой чат со своими друзьями в Brawl Stars. Удачи в отборочных!

Источник | Звезды драки

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');