Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Чемпионат мира по регби 2019 в прямом эфире: как смотреть бесплатно в любой точке мира

Это действительно было четыре года? Кажется, только в прошлом месяце Япония стала причиной расстроения последнего чемпионата мира по регби, обыграв Южную Африку на этапе пула, и теперь они сами принимают турнир.

Новая Зеландия выиграла победителей на стадионе Twickenham в 2015 году, и All Blacks представят свои шансы сохранить свой титул, несмотря на жесткий стартовый матч против Южной Африки.

Несмотря на то, что она является чемпионами мира, Новая Зеландия не занимает первое место в мире – эта награда достается Ирландии, которая в этом году непременно должна выйти за пределы четвертьфинала.

Англия занимает третье место по количеству выступлений, и они сидят в группе рядом с Францией и США, в то время как Шотландия выступит против Ирландии, а Уэльс столкнется с незавидной задачей сражаться с Австралией.

С 20 командами, борющимися за трофей, которые охватывают все континенты, можно сказать, что весь мир будет смотреть на Японию. Но эти глаза бесполезны, если им нечего видеть.

Здесь мы собрали руководство о том, как вы можете смотреть все матчи в прямом эфире по телевизору, онлайн и в пути, где бы вы ни находились.

Смотреть Кубок мира по регби в Великобритании

(Изображение предоставлено ITV)

ITV – это место, где вы найдете все действия с Кубка мира, если вы находитесь в Великобритании, то есть вам не придется платить ни копейки за эту привилегию. Его канал +1 также может пригодиться, если вы надеетесь провести в постели еще час, прежде чем начнётся раннее утро.

Наряду с показом всех матчей в прямом эфире, будет также организовано вечернее шоу для тех из нас, кто будет на работе, спит или иным образом занимается по утрам в течение следующих полутора месяцев.

ITV не имеет возможности 4K, но эти игры будут доступны в формате HD на вашем телевизоре или в стандартном разрешении через его веб-сайт и приложение ITV Player.

Ниже вы узнаете, как вы можете получить доступ к этим услугам, даже если вы не находитесь в Великобритании во время определенного выбора.

Посмотрите Кубок мира по регби из-за границы, используя VPN

Попытка получить доступ к потокам ITV из-за пределов Великобритании – например, если вы находитесь в отпуске или работаете за границей – все еще остается проблемой. Служба узнает ваше местоположение на основе вашего IP-адреса и автоматически заблокирует ваш доступ, даже если вы являетесь гражданином Великобритании. Это будет то же самое, если вы попытаетесь получить доступ к любому геоблокированному потоку со всего мира.

Поэтому вам понадобится виртуальная частная сеть (VPN), чтобы обойти это препятствие. VPN создает частное соединение между вашим устройством и Интернетом, так что серверы и службы, к которым вы обращаетесь, не знают о том, что вы делаете. Вся информация, передаваемая назад и вперед, полностью зашифрована.

VPN так же полезны для банковской деятельности, как и для просмотра видеоконтента или доступа к веб-сайтам, которые не должны делать люди в вашем регионе. Итак, хотите ли вы посмотреть регби в прямом эфире, насладиться библиотекой Netflix в другой стране или просто сохранить конфиденциальность своих данных в браузере, тогда их стоит рассмотреть.

Существует множество провайдеров VPN, некоторые из которых более надежны и безопасны, чем другие. Как правило, мы предлагаем платные услуги и рекомендуем следующее:

ExpressVPN

Вы можете получить три месяца бесплатно, подписавшись на годичный план, предоставляя VPN-доступ к интеллектуальным устройствам, включая Amazon Fire TV Стикеры, ноутбуки, телевизоры и мобильные телефоны и планшеты на базе Android и iOS. Экспресс также предлагает 30-дневную гарантию возврата денег.

NordVPN

Стоимость составляет всего $ 2,99 (2,29 фунта) в месяц и включает круглосуточную помощь

После того, как вы сделали свой выбор, все, что вам нужно сделать, это войти в службу VPN через любое устройство, которое вы хотели бы использовать для просмотра матча. Когда вам будет предложено выбрать сервер, вам нужно выбрать сервер в стране, к контенту которой вы хотите получить доступ. Затем перейдите к соответствующему приложению для потоковой передачи видео или веб-сайту, и вы находитесь в.

Вы можете найти полный список мировых вещателей с правами показывать матчи чемпионата мира по регби. Вот,

Смотреть Кубок мира по регби в США

(Изображение предоставлено NBC Sports)

Исключительные права на показ Кубка мира по регби в США принадлежат NBC Sports Gold, который предлагает пропуск в прямом эфире всех 48 матчей в рамках турнира, без рекламы, за $ 199,99. В противном случае один проход матча стоит $ 29,99 – экономия, если вы думаете, что ваша нация вряд ли доберется до этапа нокаута.

Для фанатов регби лучше будет получить премиальный пропуск с полным доступом, который обойдется вам в $ 229,99, но также откроет для вас ценность всего сезона, включая Six Nations и Rugby League Premiership. Этот пропуск обойдется в 79,99 долларов без покрытия чемпионата мира.

Вы можете выбрать свой пропуск NBC Sports Gold Rugby World Cup Вот,

Если вы собираетесь покинуть страну в течение следующих полутора месяцев, вы все равно можете использовать свой пропуск с VPN. Смотрите наш раздел выше, чтобы узнать, как получить доступ к геоблокированным потокам.

Основные этапы бассейна

Все время указано по Гринвичу.

сентябрь

Япония против России, 11.45 утра – пятница 20

Австралия против Фиджи, 5:45 утра – суббота 21

Франция против Аргентины, 8.15 утра – суббота 21

Новая Зеландия против Южной Африки, 10.45 утра – суббота 21

Ирландия против Шотландии, 8.45 утра – воскресенье 22

Англия против Тонга, 11.15 утра – воскресенье 22

Уэльс против Грузии, 11.15 утра – понедельник 23

Англия против США, 11.45 утра – четверг 26

Япония против Ирландии, 8.15 утра – суббота 28

Австралия против Уэльса, 8.45 утра – воскресенье 29

Шотландия против Самоа, 11.15 утра – понедельник 30

октября

Ирландия против России, 11.15 утра – четверг 3

Англия против Аргентины, 9.00 – суббота 5

Аргентина против США, 5:45 утра – среда 9

Шотландия против России, 8.15 утра – среда 9

Уэльс против Фиджи, 10.45 утра – среда 9

Англия против Франции, 9.15 утра – суббота 12

Ирландия против Самоа, 11.45 утра – суббота 12

Уэльс против Уругвая, 9.15 – воскресенье 13

Япония против Шотландии, 11.45 утра – воскресенье 13

Add comment