Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Чемпионат мира по футболу 19 начался, и аргентинец может стать чемпионом – 08/02/2019

Турнир, который знаменует собой конец сезона киберспорт Видеоигра FIFA 19, которая выйдет в сентябре 2020 года, началась в пятницу, когда Николас "Nicolas99fc" Вильяльба вошел в число лучших кандидатов на победу в конкурсе и получил призовой приз в размере 250 000 долларов наличными. После сложного дебюта аргентинец должен выиграть два обязательства в эту субботу (с 7 утра в Аргентине), чтобы остаться в живых на соревнованиях.

Этот 19-летний геймер начал свой день с демонстрации далекой игры, которая привела его к тому, чтобы стать абсолютным чемпионом футбольной видеоигры FIFA 19 всего месяц назад в Берлине, на консоли Sony Playstation 4, Такова его актуальность в электронном спорте, что до появления Тьяго "Король" Лапп на недавнем чемпионате мира Fortniteбыл аргентинцем, который выиграл больше всего денег и был ориентиром для молодых людей, желающих начать соревновательную деятельность с видеоиграми.

Формат турнира, проводимого на стадионе O2 в Лондоне (Англия) и раздающего 500 000 долларов в виде призов, имеет некоторое сходство с настоящим чемпионатом мира. Есть четыре группы по восемь игроков и серии игр туда и обратно. Лучшие четыре игрока получат доступ к этапам исключения.

После четвертьфинала и полуфинала, из которого выйдут лучший игрок PlayStation и лучший игрок Xbox, соответственно, два последних участника будут участвовать в прямом поединке на обеих консолях за титул чемпиона мира по футболу FIFA 19.

В первых трех сериях Николас Вильяльба сильно пострадал на последних метрах своего поля, допустил необычные ошибки для опытного игрока и никогда не строил надежную игру из защиты. «Я чувствую себя плохо из-за себя, потому что я дал очки в начале, у меня было очень плохое начало», сказал он.

Первое падение было, пожалуй, самым удивительным: против австралийца Марко 5-3 (3-1 и 2-2), игрока, который априори должен был быть простой процедурой. Затем пришло время столкнуться с 29-летним немецким доктором Эрхано, одним из самых опытных: это были 2-3 и 1-1.

Но история стала еще более сложной в третьей серии, также с поражением. Бразилец Торе из Аякса из Нидерландов выиграл 2: 0 в первой игре, а затем сыграл 3: 3, оставив Nicolas99FC в нижней части турнирной таблицы. Мало того, что он был последним в группе C, но он усреднил Почти пять голов против каждой игры.

«После третьей игры я сменил чип. Я хотел сделать это раньше, очевидно, но не смог», – сказал аргентинец. Действительно, Николас сделал перерыв против датского Устуна, который превзошел 5-2 в общем (3-0 и 2-2). Следующим соперником был португалец Туга, которому обычно удается нарушить, и таким образом это было: 2-1 для представителя Базеля в первом пересечении и напряженная ничья 2-2 в матче-реванше.

Последние победы принесли Николасу Вильяльбе некоторую передышку перед лицом грандиозных столкновений в субботу, которые определят его будущее в максимальном турнире FIFA 19. Для достижения этого он должен одержать победу над классифицированным немцем Моавой и голландцем ЛевВинкеном, который также зависит от пару побед, и даже забить в своих выступлениях, чтобы остальные участники не смогли достичь этого в очках.

«Извините за сегодняшних друзей, я играл очень плохо. Мне удалось поднять в последних 2 играх, но со мной такого не может случиться. Для квалификации я должен выиграть 2 матча, которые у меня остались, все или ничего», опубликовано как катарсис в вашем аккаунте Twitter с которым он обычно связывается со своими 44 тысячами последователей.

С другой стороны, последний чемпион, молодой саудовский мосад "Msdossary7" Aldossary, поставил себе цель стать единственным, кто выиграл этот титул подряд и дал понять, что он может получить его на лондонском турнире.

Участник группы Б на консоли Xbox One он одержал пять побед за день (4-2 для GoalMachine, 5-3 для DullenMike, 1-0 для MarkusGomez, 6-0 для Rafsou и 5-2 для Zidane10), что позволило ему получить доступ к восьмым конца. «У меня есть уверенность, я играю очень хорошо, но я думаю, что я должен закончить игры лучше», сказал он перед лицом субботнего определения.

Николас Вильяльба, 19 лет, проводит три турнира среди своих ладоней сезона, среди которых Чемпионат мира FIFA по eClub с Базелем из Швейцарии, и занял второе место, делая двойку с аргентинцем Яго Фавазом в Кубке ФИФА по футболу, в котором они играли в цветах сборной Аргентины.

GS