Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Через несколько дней после официального запуска ознакомьтесь со всеми отфильтрованными функциями Samsung. Galaxy Note 10+

Через несколько дней после официального запуска Samsung Galaxy Note 10+многое мы знаем, по крайней мере, из-за слухов и утечек большей или меньшей надежности. Правда в том, что 7 августа у нас будет возможность наконец узнать этот следующий смартфон от Samsungвместе со своим младшим братом Galaxy Note 10, Мы собираемся собрать на этот раз все, что мы знаем об ожидаемом терминале, который обычно оставляют в стороне, чтобы уделить больше внимания Note 10 стандартных Давайте посмотрим, что Galaxy Note 10+:

Samsung отфильтрованные функции Galaxy Note 10+

среди отфильтрованные характеристики Galaxy Note 10+ У нас Dynamic AMOLED диагональ сенсорного экрана 6,80 дюйма. Разрешение будет Quad HD + 3040 x 1440 пикселей, что оставляет плотность пикселей 498 PPI. Этот экран будет иметь 16 миллионов цветов и более 10 технологий HDR. Стекло будет от Gorilla Glass 6, последней версии Corning. Мобильный телефон будет иметь профиль 7,9 мм и будет выпущен в серебристом и черном цветах.

Почти наверняка процессор, который будет питать этот новый терминал, является octa-core Exynos 9825 на 2,7 ГГц, и впечатляющая память 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ, все еще расширяемый через microSD. Мобильный будет работать под управлением операционной системы Android 9 Pie под графическим интерфейсом Samsung One ожидается, что он будет работать с несъемным аккумулятором емкостью 4300 мАч, который будет поддерживать беспроводную зарядку и запатентованную быструю зарядку.

Что касается камер, то, по слухам, терминал включает в себя 12-мегапиксельную основную камеру с переменной апертурой объектива (f1,5-2,4); вторая камера на 16 Мп с апертурой f2.2 и третья камера на 12 Мп с апертурой f2.1. Ожидается, что он будет иметь 10 Мп фронтальную камеру для селфи с апертурой f2.2. Фронтальная камера также имеет автофокус.

В соединении у нас будет передача данных в 3G и 4G, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, GPS, Bluetooth v5.0, слот для двух SIM-карт (GSM и GSM) – Nano SIM, NFC, USB Type C, такие датчики, как акселерометр, датчик внешней освещенности , барометр, компас, магнитометр, гироскоп, датчик приближения и датчик отпечатков пальцев. Samsung Galaxy Note 10+ поддерживает разблокировку лица.

Samsung Galaxy Note 10+ будут поставляться с Exynos 9825, до 12 ГБ оперативной памяти и программным обеспечением Samsung One

Дата выпуска и цена Samsung Galaxy Note 10+

И стандартная модель, и Galaxy Note 10+ Они будут официально запущены 7 августа и поступят в продажу 19 августа. Таким образом, едва ли осталось дней, чтобы встретиться с ними наконец. Цена Samsung Galaxy Note 10 + Видимо, это будет 1199 евро за более скромную версию … это ставит его выше цены предыдущих … Как вы думаете, это хорошая инвестиция?

Официальная страница Samsung в испании

Вход Через несколько дней после его официального запуска, узнайте все отфильтрованные функции Samsung Galaxy Note 10+ был впервые опубликован на Красной планете.