Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Через четыре года модульные умные часы Blocks были отменены

Проблема многих наших технологий в наши дни заключается в том, что они не могут быть обновлены пользователем. Это означает, что, когда они устарели, вы должны либо смириться с этим и продолжать его использовать, либо раскошелиться на совершенно новую модель. Вот почему идея и концепция модульных гаджетов настолько привлекательны, что мы можем заменить старые компоненты новыми.

Это также объясняет, почему возник интерес к модульным умным часам Blocks, которые были запущены на Kickstarter еще в 2015 году. К сожалению, кажется, что после четырех лет запуска на Kickstarter проект модульных умных часов Blocks был официально отменен. Согласно сообщению, которое команда поделилась со своими покровителями, возник ряд проблем, которые в конечном итоге привели к отмене устройства.

Например, одна из причин, по которой они заявили, заключается в том, что они потеряли своих основных партнеров по производству и программному обеспечению. Однако, несмотря на это, компания решила продолжать, но в итоге у них кончились деньги. Им удалось отгружать ограниченные партии умных часов некоторым сторонникам, но обзоры этого устройства показали, что это не идеальный опыт.

К сожалению, это характер краудфандинговых проектов, где, несмотря на большие обещания, это может в конечном итоге привести к катастрофе. Было бы интересно посмотреть, как бы преуспели блоки на сегодняшнем рынке, если бы это удалось, но мы полагаем, что никогда не узнаем.

Подано в. Подробнее о, и. Источник: AndroidPolice

Add comment