Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Черная акула запустила в Китае аккумулятор мощностью 10 000 мАч за 119 юаней

Поддерживаемая Xiaomi Black Shark быстро расширяет свою линейку игровых смартфонов. Недавно компания выпустила на рынок Snapdragon 855 Plus Black Shark 2 Pro с полным ассортиментом аксессуаров. Ну, последнее дополнение к линейке аксессуаров – это аккумулятор Black Shark с емкостью 10 000 мАч и двунаправленной быстрой зарядкой.

Одна из вещей, которая могла бы привлечь ваше внимание, – это эстетика этого банка мощности. Он поддерживает язык дизайна «X» смартфона Black Shark, предлагая бронированный корпус и серебристое защитное покрытие крыла, чтобы выделить банк питания. Он даже несет зеленую светодиодную полосу в центре, чтобы показать состояние батареи.

Черная Акула Powerbank

Компания запекла в два порта USB-A, которые поддержка 18 Вт быстрой зарядкии один порт USB Type-C в этот банк питания. За 30 минут он может довести Black Shark 2 Pro до 47 процентов, что в два раза больше, чем зарядное устройство, которое зарядное устройство 10 Вт сможет передавать в одно и то же время. Черная Акула заботится о безопасности с помощью встроенных мер, которые защитят этого зверя от чрезмерного нагрева, короткого замыкания или перегрузки по току.

Порт USB Type-C имеет обратную совместимость, поэтому вы можете использовать его для зарядки аккумулятора и других устройств. Зеленая кнопка на панели питания может помочь снизить скорость зарядки, подобно тому, что мы видим почти на каждом блоке питания Xiaomi, чтобы сделать возможной зарядку небольших устройств, таких как Mi Band или Gamepad.

Черная Акула 10,000mAh Power Bank по цене 119 юаней (около 1200 рупий) и уже продается в Китае. Проверьте этот банк силы здесь. Итак, что вы думаете об этом мощном банке? Скажите нам в комментариях внизу.

Add comment