Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Черная Акула 2 Pro доступна в Италии

Хорошие новости для всех любителей мобильных видеоигр: новые Черная Акула 2 Pro теперь доступен по всей Европе, включая Италию. Это новейшее мобильное игровое устройство, созданное Black Shark, передовой компанией в области игровых технологий, контролируемой Xiaomi. Объявить об этом страстным игрокам по всему миру была та же компания во время эксклюзивного мероприятия в Куала-Лумпуре, Малайзия. Также объявлены интересные партнерские отношения с несколькими ключевыми игроками в индустрии видеоигр.

Черная Акула 2 Pro: особенности

Новый Black Shark 2 Pro имеет несколько обновлений и инноваций, чтобы предложить еще лучший игровой опыт. Устройство имеет процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus12 ГБ ОЗУ, до 256 ГБ встроенной памяти типа UFS 3.0 e система жидкостного охлаждения Прямой контакт способен снизить температуру основного процессора на 14 градусов, гарантируя солидную производительность чипсета.

дизайн Выглядит как всегда увлекательно, вдохновленный языком гоночных автомобилей. В этом игровом телефоне ничто не оставлено на волю случая: эргономика устройства разработана таким образом, чтобы наилучшим образом удовлетворить потребности игроков, а изогнутая центральная часть предназначена для игры с горизонтальным экраном, что делает устройство более удобным для удержания во время длительных сеансов. игры Среди новинок этой версии, Акула Глазадва новых RGB-светильника, специально добавленных к световым планкам, уже имеющимся с обеих сторон, и к освещенному логотипу на задней панели

Игровой опыт максимально увеличен благодаря экрану AMOLED от 6,39 дюйма с Частота обновления 240 Гц и чрезвычайно низкая задержка прикосновения: скорость отклика оптимизируется всего за 34,7 мс. Кроме того, процент точности сенсорного экрана составляет всего 0,3 мм. Мастер Touch 2.0 затем позволяет игрокам сильно нажимать на обе тактильные зоны слева и справа, чтобы активировать больше действий на экране всего двумя большими пальцами. Кроме того, с первым DSP (независимый процессор изображений) в мире, используемый на смартфоне, Black Shark сотрудничает с Pixelworks, чтобы предложить лучший вид для игры.

Black Shark 2 Pro имеет несколько игровых режимов: Shark Space, консоль для подключения к портативным игровым аксессуарам, размещение, подключение к телевизору. Чтобы запечатлеть самые запоминающиеся моменты игровых действий, поделиться ими в социальных сетях, функция позаботится о себе Время Акулы, пока новая настройка Изменяемый размер D-pad дает игрокам возможность перемещать персонажа только с половиной движения на кончиках пальцев.

Укомплектуйте флагманское оборудование две 48-мегапиксельные и 13-мегапиксельные камерыгде основной объектив несет флагман Sony IMX 586 IC, в комплекте с режимом Super Night и реальной системой регулировки яркости постоянного тока, которая улучшает яркость и комфорт глаз без вспышки.

Черная Акула 2 Pro доступна в нескольких цветовые вариации: Shadow Black, Iceberg Grey и Gulf Blue, характеризующиеся полосой оранжевого металла в центре и синим стеклом сзади. Пакет Black Shark 2 Pro включает в себя все игровые аксессуары, включая левый геймпад и поддержку геймпада. Все модели Black Shark 2 Pro скоро будут доступны на сайте Black Shark.

Add comment