Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Черная Акула 2 Pro замечена на AnTuTu: Snapdragon 855+, 12 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной

Черная Акула 2 Pro замечена на AnTuTu: Snapdragon 855+, 12 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной

Несколько дней назад предстоящая Black Shark 2 Pro была замечена в списке Geekbench. Похоже, что запуск может произойти в ближайшее время, так как телефон был замечен в дикой природе. Просочившиеся изображения Black Shark 2 Pro предполагают, что в дизайне будет небольшое отличие по сравнению с Black Shark 2.

Еще в марте 2019 года Xiaomi выпустила второе поколение своего игрового смартфона под названием Black Shark 2. После запуска игровой смартфон получил множество положительных отзывов. Если вы не знаете, Black Shark 2 – это игровой смартфон с 6,9-дюймовым OLED-экраном.

Технические характеристики Black Shark 2 включают процессор Snapdragon 855, 8 ГБ ОЗУ и т. Д. После огромного успеха компания, как говорят, работает над обновленной версией Black Shark 2, которая будет называться Black Shark 2 Pro. Несколько дней назад предстоящая Black Shark 2 Pro была замечена в списке Geekbench.

Даже компания дразнила предстоящую Black Shark 2 Pro в Китае. Компания заявила, что запустит Pro версию Black Shark 2 с чипсетом Snapdragon 855 Plus. Похоже, что запуск может произойти в ближайшее время, так как телефон был замечен в дикой природе.

утечка Изображения Black Shark 2 Pro показывают, что по сравнению с Black Shark 2 дизайн будет немного отличаться. На просочившихся изображениях также показаны светодиодные полосы зеленого цвета на задней панели.

Черная Акула 2 Pro Изображения просочилисьЧерная Акула 2 Pro Изображения просочились

АнтуТу объявления Для Black Shark 2 Pro видно, что телефон будет работать на Android Pie и будет иметь дисплей Full-HD +. Если говорить о спецификациях, то в будущем Black Shark 2 Pro будет работать на Snapdragon 855+ SoC в сочетании с графическим процессором Adreno 640. Кроме того, телефон будет иметь 12 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенной.

Черная Акула 2 Pro замечена на AnTuTuЧерная Акула 2 Pro замечена на AnTuTu

Согласно тестам Antutu, Black Shark 2 Pro удалось набрать колоссальные 405 598 баллов по сравнению с 375 592 баллами Black Shark 2. Итак, что вы об этом думаете? Поделитесь своим мнением с нами в поле для комментариев ниже.