Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Черная Акула 2 Pro изображения просочились онлайн до его выпуска


Black Shark 2 Pro готовится к завтрашнему выпуску в Китае, но перед его большим показом фотографии смартфона просочились в интернет. На фотографиях раскрывается множество деталей о готовящемся к выпуску смартфоне, как передней, так и задней. Панель экрана дисплея выглядит так же, как и его предшественник, из фотографий.

Таким образом, Black Shark 2 Pro имеет панель AMOLED. С появлением Snapdragon 855 Plus, включенного в smartphones Ожидалось, что для лучшего игрового процесса Black Shark 2 Pro будет оснащен более высокой частотой обновления экрана. Тем не менее, это не похоже на то, что придет с ним.

Тизеры об этом смартфоне всегда подчеркивали его сенсорный отклик 240 Гц, но в этом нет ничего нового, поскольку его предшественник также использовал эту технологию сенсорного отклика. С точки зрения пропорций, он будет таким же, как и предыдущая версия этого смартфона.

Что касается дизайна задней части: дизайн задней части также не сильно отличается от предыдущей версии. Несмотря на то, что это Pro-версия и некоторые улучшенные функции ожидаются даже в отношении встроенного, Pro также сделан из прочного стекла и металла. Однако есть вероятность, что в этой версии Pro появилось больше RGB-освещения.

По краям вокруг центрального позвоночника логотип Black Shark будет гореть зеленым цветом. Black Shark 2 Pro будет иметь 12 ГБ ОЗУ и увеличит объем памяти до 512 ГБ, что сделает его несколько похожим на ROG Phone 2. Можно ожидать, что на этот раз конфигурации оперативной памяти 6 и 8 ГБ будут постепенно сокращаться в пользу Варианты 12 ГБ + 128 ГБ, 12 ГБ + 256 ГБ и 12 ГБ + 512 ГБ.

Смартфон будет доступен в трех цветовых вариантах: черном, синем и ледяном серебре.

Add comment