Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Черная вдова выглядит невероятно в новом Marvelтрейлер мстителей

MarvelМстители может быть, еще далеко, но Crystal Dynamics есть о чем поговорить между сегодняшним днем ​​и днем ​​запуска. В конце концов, с такими известными персонажами, как сами Мстители, у руля его самой амбициозной игры, как любители комиксов, так и любители кино стремятся узнать все, что можно знать об этом конкретном актерском составе. К счастью, разработчик был очень рад выполнить эти запросы с помощью новой серии прожекторов, в которой рассматривается процесс проектирования, стоящий за каждым из самых могущественных воинов Земли.

«Капитан Америка», «Халк» и «Железный человек» уже успели проявить себя в предыдущих витринах, и сегодняшнее продолжение посвящено «Черной вдове». Посмотрите клип ниже, в котором рассказывается о костюме г-жи Романофф и о некоторых гаджетах, к которым она будет иметь доступ во время игры.

Что касается униформы, то Black Widow выглядит стильно и стильно. Ее опорный черный силуэт развивался в течение многих лет с момента его дебюта в 1970-х годах, когда новое оборудование и украшения модернизировали дизайн, а не изобретали его заново. Зачем исправлять то, что не сломано? pic.twitter.com/T0liGEo07y

– Marvelмстители (@PlayAvengers) 23 сентября 2019 г.

Сопровождая вышесказанное, MarvelРежиссер «Мстителей» Торе Блайстад объясняет, как в качестве супер-шпиона наряд Черной Вдовы «разработан вокруг ее гаджетов и ее острой потребности в ловкости». Кроме того, Блайстад показывает, что персонаж может похвастаться самым большим количеством гаджетов (да, даже больше чем Железный Человек, очевидно) любого играбельного героя в игре, все из которых должны быть «должным образом включены в ее костюм».

Из множества инструментов, которые Черная Вдова будет использовать для уничтожения своих противников, была обнаружена лишь небольшая их часть. Трейлеры геймплея до сих пор были в основном сосредоточены на двойных пистолетах персонажа, но когда они не участвуют в дальних боях, она будет полагаться на использование Укуса вдовы – пары вооруженных рукавиц, которые, несомненно, были ответственны за многие сломанные челюсти. , Оружие в стороне, Crystal завершила свою последнюю витрину, подробно описав, как она решила пойти с костюмом из двух частей для последнего воплощения Наташи, а не с классическим комбинезоном, хотя не раскрывает почему.

Несмотря на это, Черная Вдова, как и все остальные ее товарищи, выглядят совершенно потрясающе, и мы не можем дождаться, когда застрянем, когда MarvelМстители релизы для Xbox One, PlayStation 4, ПК и Google Stadia в следующем году, 15 мая.


Add comment