Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Чернобыль готовит ранний доступ и детализирует его содержание

Чернобыльская игра – игра The Farm 51, которая очень напоминает классику S.T.A.L.K.E.R, , Это выживание вернет нас в Украину, а точнее в места, пострадавшие от ядерной катастрофы на Чернобыльской АЭС. В новом предложении от первого лица приближается нелинейное и воспроизводимое повествование с действительно удивительным аспектом, игра, которая привлекла большое внимание. Из исследования они готовят Chernobylite для раннего доступа – публикация трейлера, демонстрирующего контент, который будет доступен тем, кто хочет получить к нему доступ.

Пока что этот ранний доступ будет доступен только в Steam, и Он сделает это 16 октября. Поскольку ожидания довольно высоки, посещение этого трейлера только сделает вас более интересным о том, каким может быть это предложение в будущем.

Chernobylite готовит ранний доступ и детализирует его содержание, где мы находим три местоположения карты, установленные в 1986 году, с девять основных сюжетных миссий и 12 повторяющихся побочных миссий, С учетом этого, по оценкам исследования, игрокам грозит около 8 часов игры, но это будут часы, которые можно повторить, поскольку сюжет игры не линейный и будет зависеть от принятых решений. Мы говорим о раннем доступе, который предложит этот первый контакт для тех, кто проявляет особый интерес к этой игре.

И это Chernobylite Это выделяется своим предложением. Очень мощная атмосфера и память о такой игре, как S.T.A.L.K.E.R .. Свободное исследование и полная свобода действий в игре, где выживание имеет первостепенное значение. Враждебная среда, как человеческими NPC, так и мутантными существами, углубляющаяся в модернизированный опыт, с элементами повествования и найма NPC для выполнения заданий. Решения находятся в руках игрока, который столкнется с приключением, как он хочет.

Чернобыль готовит ранний доступ и детализирует его содержание

Новый геймплей-трейлер от чернобыльцев, открытый мир выживания, ужас

На данный момент, это ранний доступ Chernobylite Это запланировано на Steam в следующем октябре. Нет данных, относящихся к его разработке в консолях, эта концепция раннего доступа является альтернативой, которая также может быть использована в случае с Xbox One, благодаря Xbox Game Preview. До этой октябрьской даты The Farm 51 планирует провести техническое тестирование через альфу в течение двух дней, но его доступ ограничен инвесторами кампании самофинансирования. Мы будем очень внимательны к деталям, которые могут возникнуть об этом захватывающем ужасе выживания от первого лица.

Add comment