Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

«Чернобыль» получит сервис раннего доступа Steam

«Чернобыль» – это название, созданное разработчиками известного Get Even. Несколько месяцев назад мы смогли узнать об анонсе того же самого, но The Farm 51 не выпустили более подробную информацию об этом, к счастью, теперь мы знаем, что игра позволит нам испытать ужас и экшн выживания в великих приключениях.

По словам его разработчиков, творческий процесс продвигается хорошо, и команда в настоящее время работает над своими последними деталями, чтобы достичь золотой фазы. Прогресс, достигнутый ее разработчиками, таков, что в игре уже есть дата выхода сервиса раннего доступа на ПК через Steam.

Отличная возможность для любителей выживания ужасов

Информация была передана через игровую карточку в Steam, где The Farm 51 сообщила, что «Чернобыль» получит ранний доступ 16 октября этого года:

«Ранний доступ обеспечит своим игрокам бесконечный опыт выживания благодаря 8 часам рассказывания историй и бесплатному доступу к предстоящим обновлениям, добавлению новых эпизодов, локаций, персонажей и команд в игру. История в «Чернобыле» является нелинейной, непредсказуемой и полностью зависит от решений игрока, что приводит к множеству возможных концовок. В октябре все терпеливо ожидающие игроки получат невероятную возможность исследовать «Сердце тьмы», Чернобыльскую атомную электростанцию, а также ужасающие окружения из детского сада Копачи, таинственного «Московского глаза» и фрагментов Заброшенный город Припять ».

Аналогичным образом, мы сообщаем вам, что 17 октября «Чернобыль» проведет закрытые Альфа-тесты для тех, кто является спонсором Kickstarter. Это очень хорошая вещь, поскольку она позволит вам узнать результат вашего финансирования, который увидит окончательную версию в следующем году. Ниже мы представляем игровой трейлер.

Table of Contents