Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Четырехкамерный телефон Moto One Zoom поступает, утечка подсказывает

Motorola находится на пороге своей серии телефонов One. Недавно мы видели и рассматривали модели One Action и One Vision, и ходили слухи, что модель One Zoom с четырьмя камерами ждет своего часа.

Мы уже сообщали о предполагаемом существовании Zoom, но эта последняя утечка раскрывает больше информации о тонкостях его спецификации.

Принцип, который заключается в том, что установка с четырьмя камерами, как говорят, включает в себя основную 48-мегапиксельную, широкоугольный (эквивалент 13 мм), зум (эквивалент 81 мм), и что, вероятно, будет датчик глубины (хотя, кто знает, это также может быть выделенная видеокамера, в соответствии с One Action).

Скорее всего, Motorola будет рекламировать это как 3-кратный зум без потерь, так как это будет эквивалентно 27-миллиметровому эквиваленту основного объектива. Этот основной датчик также использует технологию Quad Pixel, где четыре «пикселя» объединяются в один для получения более четких результатов при 12-мегапиксельном выходе.

В другом месте говорят, что One Zoom оснащен 6,2-дюймовым дисплеем с центральной выемкой капли росы. Это отступление от большой прорези в Action и Vision – но поскольку Zoom также не отображает соотношение сторон экрана 21: 9 этих двух телефонов, это не является полной неожиданностью.

Итак, когда мы можем ожидать увидеть One Zoom? Не смотря на то, что IFA 2019 не за горами, знаки указывают на то, что Берлин является стартовой площадкой для этой еще более перспективной модели серии One. Будем ждать и посмотрим …

Add comment