Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Четыре беспроводных наушника AKG выпущены в Индии для вашего Galaxy Note 10

Вы Galaxy Note 10 хозяев, проживающих в Индии? Вы ищете пару беспроводных наушников, кроме Galaxy Будете ли вы согласны с вашим флагманским телефоном? Хотите стороннее (или стороннее) решение, которое по-прежнему гарантирует полную совместимость с устройством Samsung? Если ответ «да, во всех учетных записях», то вас, возможно, ждет угощение, поскольку Samsung только что объявила о запуске четырех беспроводных наушников марки AKG через свой интернет-магазин и партнеров-партнеров.

Samsung собирается выпустить AKG Y100, AKG N200, AKG Y500 и AKG N700NC M2 «в ближайшее время», и потенциальные покупатели смогут купить любую модель через Интернет на индийском портале Samsung или у партнеров-партнеров.

AKG Y100

AKG Y100 может похвастаться беспроводным дизайном с шейным ободом и технологией Ambient Aware, позволяющей пользователям слышать окружающую обстановку, не снимая с них почки.

Устройство обеспечивает 8 часов воспроизведения музыки благодаря аккумулятору на 120 мАч, который можно полностью зарядить за два часа. AKG Y100 доступен в черном, синем, зеленом, розовом цветах и ​​будет выпущен для рупий. 6 699 ($ ​​94).

AKG Y500

В наушниках AKG Y500 используется технология Ambient Aware, такая же, как и в модели Y100, но при этом используется накладная конструкция, которая позволяет использовать батарею емкостью более 900 мАч с полным временем зарядки 2,5 часа.

Четыре беспроводных наушника AKG выпущены в Индии для вашего Galaxy Note 10 1

Устройство может работать до 33 часов без подзарядки. Наушники весят 230 г и будут выпущены в черном, синем, зеленом и розовом цветах по цене рупий. 9999 (141 доллар).

AKG N200

Наушники AKG N200 похожи на Y100 в том, что они имеют дизайн с шейным ободом. С аккумулятором 110 мАч аналогичного размера N200 демонстрирует ту же автономность и время перезарядки.

Четыре беспроводных наушника AKG выпущены в Индии для вашего Galaxy Note 10 2

Они также обещают более высокое качество звука благодаря полузакрытой задней части и поставляются с парой ушных вкладышей XS в коробке для всего четырех комплектов вместо трех. AKG N200 бывают черного, синего и зеленого цветов по цене рупий. 9999 (141 доллар).

AKG N700NC

Наконец, но не в последнюю очередь, AKG N700NC – единственные наушники в этом списке, которые имеют активное подавление шума. Они рассчитаны на батарею емкостью 800 мАч, которая обеспечивает до 23 часов работы.

Четыре беспроводных наушника AKG выпущены в Индии для вашего Galaxy Note 10 3

Они весят 277 г и доступны только в черном цвете. Они также являются более дорогим решением из этой группы, стоит рупий. 26 999 (380 долл. США).


Galaxy Почки отличные, и они тоже были настроены AKG. Но если вы не находите их привлекательными по каким-либо причинам, вы можете найти свое идеальное решение среди четырех беспроводных наушников AKG, перечисленных выше.

Вы обычно предпочитаете наушники или наушники для мобильных наушников? Вы бы выбрали один из этих продуктов AKG поверх Galaxy Почки? Какой у вас был опыт с проводными наушниками AKG USB-C, включенными в Galaxy Note 10 розничных коробок? Дайте нам знать в разделе комментариев.